Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  

Василий, 38 лет, Москва и Московская обл.
Здравствуйте
Ищу любимую женщину.


Анкета5205 от 14 апреля 2024
Николай, 38 лет
Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений, создание семьи.


Анкета7398 от 14 апреля 2024
Вера, 55 лет, Краснодар
Верю в людей и мечтаю познакомиться с православным мужчиной (моего города или пригорода), который нуждается в заботе, любви и нежности. Моя слабость-прогулки по лесу, рыбалка и печёночный торт. Люблю книги и путешествия. В мужчинах ценю доброту, порядочность и смелость. Пишите на WhatsApp

Подарить
букет

Анкета7031 от 14 апреля 2024
Ольга, 44 года, Москва и Московская обл.
Очень нужен человек в возрасте 40-46 для создания семьи. Мне 44/180/70 замужем не была, детей нет. Живу в ближнем Подмосковье, работаю в Москве.

Подарить
букет

Анкета5622 от 14 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Миро от мощей Святителя Николая Чудотворца

Миро от мощей Св. Николая Угодника привезено из г. Бари, Италия, из Базилики Святителя и Чудотворца Николая.

Подробнее...

Светлана, 43 года, Россия
Москвичка, 43 года, живу в новой Москве в частном секторе. Есть сын 11 лет. С высшим образованием, без вредных привычек. Работаю. Ищу мужчину в возрасте от 35 до 48 лет для жизни без вредных привычек, высокого с высшим образованием без жилищных и материальных проблем для совместной жизни на ближайшие 40 лет. Пишите с фото и рассказом о себе.

Подарить
букет

Анкета7497 от 14 апреля 2024
Ольга, 51 год, Пермь
Ищу спутника жизни.

Подарить
букет

Анкета6964 от 14 апреля 2024
Между мужем и женой нитки не протащишь.Пословица
Мила, 55 лет, Москва
Мила, вдова с 13 л сыном. Готова к созданию семьи с православным мужчиной из Москвы или Московской обл, желающего жить в сельской местности и понимающего все радости этой жизни. Для нас с сыном поездки на дачу и работа на земле, и общение с природой одна радость.

Подарить
букет

Анкета7496 от 14 апреля 2024
Леонид, 41 год, Казахстан
Здравствуйте! Ищу простую деревенскую девушку! Время бурной молодости прошло, а на её место пришёл средний возраст, пора творчества и созидания. Так вот, охота сотворить детишек и воспитать их, как полагается. Живу на земле. Увлекаюсь виноградарством и виноделием. Помимо этого, обожаю хорошие книги и политологию. Из недостатков, обладаю упрямым и прямолинейным характером. Ну а самое тяжёлое из негатива, что хотелось бы обозначить, это слабое зрение. Последствия огнестрельного ранения.


Анкета6509 от 14 апреля 2024
Алёна, 46 лет, Москва
Разведена. Не хорошо быть человеку одному. Для начала ищу общение, общих интересов и дел, дальше видно будет.

Подарить
букет

Анкета7495 от 13 апреля 2024

Новые статьи «Благовеста»

В конце тысячелетия
Дневник редактора Православной газеты «Благовест» Антона Жоголева.

Честь имею!..
Главы из книги Федора Сергеевича Олферьева «Россия в войне и революции».

Был месяц май
Главы из новой книги писателя Алексея Алексеевича Солоницына «Небеса обетованные».

Великим постом
Непридуманная история.

В краю родном - мое начало
В Самарском епархиальном музее открылась выставка художницы Юлии Кузнецовой.

Высшая цель музыки - служение славе Божией
Беседа с профессором Московской консерватории Вячеславом Вячеславовичем Медушевским.

Это – песня!
Самарский певец Михаил Морозов записал песню «Враг у ворот».

Верные
Помогите нашим изданиям.

Подписка-2024
Продолжается подписка на Православную газету «Благовест» и журнал «Лампада» на второе полугодие 2024 года.

Ольга, 52 года, Москва
Вдова, готова к новым серьёзным отношениям только для создания семьи, хотелось бы встретить надёжного православного мужчину из Москвы или МО, для которого семья, любовь и верность не просто слова, умеющего любить и быть любимым.
О себе: Добрая, верная, заботливая, романтичная, верю в любовь и дружбу, работаю бухгалтером, есть взрослый сын.
Прошу писать только с рассказом о себе и фото, только для создания семьи, другие отношения не интересуют, давайте не будем тратить время впустую. Жизнь одна и так быстротечна.Всем здоровья, мира, добра, счастья, Божьего Благословения и помощи Божьей! Будьте счастливы!

Подарить
букет

Анкета6032 от 13 апреля 2024
Лариса, 50 лет, Россия
Привет! Меня зовут Лариса. Я из Москвы, москвичка. Православная. Я работаю психологом! Можем созвониться, поговорить, а потом может быть и встретиться! Готова начать с общения! Люблю природу, животных, спорт, прогулки по Москве, экскурсии, выставки, увлекаюсь психологией, немного историей, литературой, творчеством. Просьба писать мужчинам из Москвы и с фото!

Подарить
букет

Анкета7493 от 13 апреля 2024
Варвара, 40 лет
Хочу познакомиться с уверенным в себе, православным, добрым, имеющим любимое дело, профессию мужчиной. Я жизнерадостная, умею вести диалог, заботливая, открытая, умею уважать чужую позицию, люблю быть наедине с собой, так же рада приятному и интересному общению

Подарить
букет

Анкета7491 от 13 апреля 2024
Светлана, 27 лет, Москва и Московская обл.
Здравствуйте. Познакомлюсь с парнем для общения, дружбы, возможно отношений. Ищу доброго, честного, порядочного, искреннего.
Люблю природу, животных
Я добрая и стройная
Хочу просто найти своего человечка.

Подарить
букет

Анкета6706 от 13 апреля 2024
Владислав, 51 год, Санкт-Петербург
Ищу женщину в возрасте от 40 лет до 51 года для общения, дружбы, с перспективой на серьёзные отношения. Жены и детей нет.Без жилищных проблем, не курю, употребляю алкоголь.


Анкета5192 от 13 апреля 2024
На каждый горшочек найдется своя крышечка. Пословица
Вадим, 42 года, Самара
Здравствуйте дорогие девушки и женщины, желаю всем вам встретить свою любовь на этом не простом земном пути. Благослови вас Бог. Аз православный, добрый, общительный человек. Умиляюсь красивой, спокойной музыкой, спортом, порой пишу стихи. Был женат, детишек пока нет.Люблю пешие прогулки, природу, знакомиться с людьми. Желаю встретить православную девушку для духовной и семейной жизни. Хочу любить и быть любимым.


Анкета7490 от 13 апреля 2024
Анна, 39 лет, Тюмень
Познакомлюсь для создании семьи

Подарить
букет

Анкета7489 от 13 апреля 2024
ВАДИМ, 52 года
ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ПРАВОСЛАВНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ.СОГЛАСНОЙ НА ПЕРЕЕЗД.ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ, РАБОТАЮ В МОСКВЕ.ИНЖЕНЕР ПО ПРОФЕССИИ.ЖДУ!


Анкета5668 от 13 апреля 2024
Дмитрий, Москва
Настоящий и не лукавый. Почему бы и нет? Уверенный в себе, без проблем, разведен, не пью алкоголя, Родился и живу в Москве, интересы: ПОСТОЯНСТВА В ОТНОШЕНИЯХ, ОСНОВАННЫЕ НА ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА, дом, друзья, охота, природа, путешествия, животные, надеется на отклик стройной, обаятельной девушки, дальнейшее покажет жизнь


Анкета4370 от 13 апреля 2024
Татьяна, 42 года, Читинская обл.
Познакомлюсь с мужчиной. Не пьющим. Не курящим. Православным. Для общения, встречи, создания семьи. Отвечу на честное письмо с фото.

Подарить
букет

Анкета7488 от 13 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «Серебряная нить. Капельки вечности»

Третья книга в жанре духовной художественной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест» Антона Евгеньевича Жоголева. Подчеркнуто личностная лирическая проза сочетается с раздумьями автора о нашем времени, о Родине, о путях Промысла Божия.

Подробнее...

Анастасия, 42 года, Краснодарский край, Геленджик
Доброго дня, желаю всем!
Познакомлюсь с мужчиной от 42 до 47 лет, для общения и создания семьи! Без материальных и жилищных проблем, стремящегося к созданию христианской семьи.
О себе: высшее образование, работаю в сфере здравоохранения, разносторонне развита, люблю читать, путешествовать по нашей прекрасной стране, ценю порядок и чистоту. Люблю море, горы - это вдохновляет и заряжает положительными эмоциями. Занимаюсь спортом для поддержания физической формы, учавствую в православном молодёжном движении.В людях считаю ценными качествами: честность, открытость, благодарность.
Свободна во всех отношениях и чётко осознаю, не хорошо быть человеку одному...
Отвечу на письма с фото и рассказом о себе.

Подарить
букет

Анкета3931 от 13 апреля 2024
Виктория, 39 лет, Санкт-Петербург и область
Виктория, проживаю в Ленинградской области.
Нравятся паломнические поездки, ходить пешком и ездить пассажиром, смеяться, удивляться. Жизнерадостная, искренняя, открыта к общению. В тоже время домашняя, хозяйственная. Предана семье и имею большое желание дарить поддержку, заботу, нежность близкому человеку. С Божьей помощью хочу создать крепкий, гармоничный союз, основанный на любви, уважении, доверии, дружбе и единстве. Буду рада детям, вопросы переезда обсуждаемы.
Познакомлюсь для создания крепкого союза во Христе. Жду добродушного, честного, отзывчивого, целеустремленного, сильного мужчину 38-55 лет, без вредных привычек.
Желаю всем ищущим найти свое.

Подарить
букет

Анкета7487 от 13 апреля 2024
Татьяна, 46 лет
Познакомлюсь с православным мужчиной с целью общения и создания семьи. Я из Ярославской области.Спасибо. Без фото отвечаю, если меня о чем-то спрашивают. Почему бы не ответить. Если не сложный не длинный вопрос и денег перевести не просят. Но могу и не ответить и рассказ о себе не заготовила.

Подарить
букет

Анкета3461 от 12 апреля 2024
Саша, 34 года, Россия
С девушкой от 18 лет для любви и замужества/женитьбы знакомлюсь. Хочу любить и дарить тепло в семейных добрых отношениях. Важно, чтобы ты была готова выйти замуж. Честные отношения возможны только в семье. Возможны различные регионы, из деревни в том числе. Если ты старше тридцати, пиши только если девственница. И ещё хорошо если ты умеешь вышивать. Ну да, крестиком. Разумеется, весомое приданое также подразумевается. Всех люблю! Спасибо.


Анкета5164 от 12 апреля 2024
Дмитрий, 24 года, Москва и Московская обл. , Серпухов
Хочу встретить православную девушку для создания семьи. Я буду стараться относится к своей супруге с любовью, пониманием, терпением, всегда поддерживать, помогать в трудную минуту.


Анкета7485 от 12 апреля 2024
Александр, 52 года, Москва
Познакомлюсь с православной женщиной из Москвы или Московской области с целью создания семьи. Фото и подробнее о себе при личной переписке.


Анкета2284 от 12 апреля 2024


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика