Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Подари
Пасхальное
яйцо
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с праздником Светлой Пасхи! Желаем всем вам в эти Пасхальные дни радости о Господе Воскресшем! Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные чаянья и мечты! Пусть в эти Пасхальные дни произойдет главная в вашей жизни ВСТРЕЧА с дорогим сердцу человеком. Мы верим, что Сердцеведец Иисус на сайте «Светелка» соединяет сердца людей по нашим с вами молитвам и по нашей вере. Только Он знает, какая встреча для кого из вас будет полезна и важна. В эти Пасхальные дни Господь особенно близок каждому. Молитесь Ему, просите Его, и в вашей жизни произойдет долгожданное чудо обретения семьи, Малой Церкви.

В эти дни Святой Пасхи мы предлагаем вам, согласно церковной традиции, дарить друг другу Пасхальные яйца. Спешите дарить друг другу радость и тепло!

Христос Воскрес, и верим: всё в жизни наладится! У всех есть возможность обрести счастье и любовь. Эти благословенные дни - самое лучшее время для добрых знакомств, для встреч, прекрасных устремлений. Дорожите этими днями, спешите делать добро и приносить людям радость. Просите Воскресшего Господа о самом сокровенном. Поздравляем вас с праздником!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС ХРИСТОС!

Мужчины

Сергей, 42 года, Подольск
Познакомлюсь с дамой из Подольска или рядом , желательно с маленьким ребенком, не отягощенная прошлыми отношениями, возможно или нет еще одного ребенка ( не исключено), желающая создать крепкую семью основанную на взаимоуважении, понимании не только друг друга., но и в целом. Если нет детей ничего страшного., не у всех может сложиться. Желательно общение ватсап по телефону, переписке. О себе коротко рост 174-62. Работаю. В разводе. Остальное по телефону в личном разговоре. Свое фото вышлю в ответ на ваше фото.

Подарить
яичко

Анкета4321 от 22 марта 2023
Дмитрий, Москва
Привет!

Ищу женщину без интимного прошлого для серьёзных отношений и создания семьи (место жительства, имущественное положение, образование и тп - значения не имеют! ). Если заинтересует анкета - отправляй фото и немного о себе на мою почту: i-t-9-2@mail.ru.

Предлагаю начать с общения, а там как Бог даст:) С тебя - позитив и хорошее настроение, с меня уютная кафешка / ресторанчик?

О себе: не женат, детей нет, симпатичный, умный, образованный, много работаю (руководитель, финансовая сфера).

Физически и психически полностью здоров, вредных привычек не имею. Отличное чувство юмора, оптимизм, люблю детей и животных, умею радоваться мелочам, ответственный и заботливый.

Православный. Сожительство вне брака не рассматриваю. Лидер, принимаю решения и несу за них полную ответственность. Живу и работаю в Москве. Жилищных, финансовых и иных проблем не имею, полностью обеспечиваю сам себя и прекрасно живу один (но поскольку возраст уже за 30, то задумался о создании семьи).

Интересы: музыка (играю на гитаре и фортепиано, пою, иногда пишу песни и стихи), путешествия, спорт (атлетическая гимнастика), философия, чтение (русская классика, любимый писатель - Достоевский), искусство (живопись, могу провести экскурсию по Третьяковке), хорошее кино, выезды на природу, глубокое и тёплое общение, стремление сделать себя и окружающий мир лучше.

Хочу встретить родного человека, который тронет сердце добротой, верой и умением любить?

Подарить
яичко

Анкета2152 от 21 марта 2023
Сережа, 38 лет, Москва и Московская обл.
Познакомлюсь с девушкой - москвичкой для общения, серьезных отношений и в дальнейшем создания настоящей семьи!
Извиняюсь, но переписке с другими городами маловероятно что может сложиться общение, ведь слишком может быть длительное расстояние, которое станет преградой для встреч...
Главное быть естественным в общении и быть настоящим, каким ты являешься, со своими достоинствами и недостатками!!!
Если я Вас заинтересовал, и Вы разделяете мою точку зрения, буду рад с Вами познакомиться!
И для удобства общения перейти сразу же ее на "ты".
Свою фотографию отправлю ответным письмом.
Спасибо за внимание!

Подарить
яичко

Анкета4308 от 20 марта 2023
kohtunik@bk.ru, 35 лет, Москва и Московская обл.
Меня зовут Илья. Работаю преподавателем в московском вузе (филолог), также учусь заочно в Московской духовной семинарии. Хочу найти себе спутницу жизни, верного помощника, единомышленника, человека творческого. Вредных привычек не имею.

Подарить
яичко

Анкета4303 от 20 марта 2023

Православный Интернет-магазин

Миро от мощей Святителя Николая Чудотворца

Миро от мощей Св. Николая Угодника привезено из г. Бари, Италия, из Базилики Святителя и Чудотворца Николая.

Подробнее...

Андрей, 54 года, Казахстан , Алма-Атинская обл. , Алма-Ата
Хочу встретить женщину для взаимных отношений.

Подарить
яичко

Анкета4301 от 20 марта 2023
Виталий, 36 лет, Краснодар
Милую, умную, добрую девушку моей мечты))) Надеюсь встретить достойную девушку, которую я сделаю счастливой. С дальнейшим переездом ко мне.

Подарить
яичко

Анкета4300 от 20 марта 2023
Птица крыльями сильна, жена мужем красна.Пословица
Дмитрий, 46 лет, Санкт-Петербург и область
Добрый день, о себе верующий хожу в церьковь правда не часто , то работа то дочька.В разводе двое детей сыну 15 дочьке 7, с женой возникло не понимание она подала на развод слишком много времени проводил на работе.Хочу познакомиться с честной, верующей женщиной

Подарить
яичко

Анкета4298 от 19 марта 2023
Игорь, 50 лет, Томск
Здравствуйте!

50/180/71. Непьющий.
Крещёный.
Можно сказать бездомный.. Жил на улице, вокзалах. Перспектива может быть такая же, но ищу пути к нормальной жизни, хотя мне очень это трудно из-за проблем со здоровьем.

Очень хотелось бы создать семью, иметь посильную работу, которая соответствовала бы моим индивидуальным особенностям.

Познакомлюсь с девушкой или женщиной. Из Москвы или ближнего подмосковья. Сейчас я пока в Томске. Если будет желание, пишите с фото немного о себе.
ms619@ya.ru


---

Подарить
яичко

Анкета4292 от 19 марта 2023
Александр, 25 лет, Воронеж
О себе: работаю smm - менеджером, образование экономическое. Без вредных привычек. Не люблю ночные клубы, пьяные компании, тусовки и тп. Ищу православную девушку, для серьёзных отношений.

Подарить
яичко

Анкета3609 от 18 марта 2023

Новые статьи «Благовеста»

О делах текущей жизни
Сокровенный дневник Митрополита Иоанна (Снычева).

Радость встречи со святынями
В Самаре прошла Православная выставка «Благословенная Самара».

Маяк в степи
Интервью с настоятельницей Покровского Александро-Чагринского монастыря Кинельской Епархии Самарской Митрополии игуменией Михаилой (Солодухиной).

Терпение и спокойствие
Записки пациента.

Запутавшись в нейросети
О последних цитаделях естественного интеллекта.

Слово о малой родине
Письма внуку.

Честь имею!..
Главы из книги Федора Олферьева «Россия в войне и революции».

Спасение во Христе
Красноярский священник Родион Петриков говорит о том, как помочь созависимым людям.

Радуйтесь жизни и благодарите Бога
На вопрос читательницы отвечает клирик самарского Вознесенского собора протоиерей Дионисий Толстов.

Великим постом
Непридуманная история.

И о всех, кого некому помянуть
14 мая - Радоница, день поминовения усопших.

Храм на крови
Слово протоиерея Геннадия Беловолова к девятому дню трагедии в «Крокус-Сити».

В краю родном - мое начало
В Самарском епархиальном музее открылась выставка художницы Юлии Кузнецовой.

​Осторожно: хеллоуин!
Размышления мирянина.

Готовим с Ксенией
Рецепты к великопостному столу.

Древо жизни
Помогите газете.

Сергей, Россия
Познакомлюсь для созд семьи, о себе при общении, свободен детей нет люблю путешествие, горные лыжи, море, горы., адекватность и серьезность всегда при мне, пиши если есть такая здесь.

Подарить
яичко

Анкета3981 от 18 марта 2023
Василек, 37 лет, Москва
Хозяйственный и надежный, ласковый мужчина в поиске.
Не принцеждалок

Подарить
яичко

Анкета4279 от 17 марта 2023
Олег, 45 лет, Ярославская обл.
Ищу половинку своей любви, спортивный, октивный. Чувства юмора и позитив присутствуют, посещение храмов, монастырей.

Подарить
яичко

Анкета4274 от 16 марта 2023
Дмитрий, 46 лет
Всем добра!
Немного о себе: высшее образование, хорошая работа. Открытый и общительный человек, в людях ценю доброту, честность, порядочность и надежность. Познакомлюсь с православной женщиной до 45 лет, желательно без детей. Большая просьба, когда пишите, высылайте фото.

Подарить
яичко

Анкета4271 от 16 марта 2023
Владимир, 63 года, Воронеж
Познакомлюсь с симпатичной женщиной нормального телосложения 53-58 лет не курящей, выпивающей редко, хозяйственной, православной, любящей прогулки по лесу для создания семьи. О себе. Не курю. Выпиваю редко.Православный. Окружу любовью, вниманием, заботой.

Подарить
яичко

Анкета4153 от 15 марта 2023
Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна.Пословица
Михаил, 45 лет, Россия
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 45 /180, без в/п хотел бы познакомиться для серьёзных отношений

Подарить
яичко

Анкета4264 от 15 марта 2023
павел, 45 лет, Самара
познакомлюсь с православной девушкой.о себе рост 182 спортивного телосложения.работаю на себя.трудолюбивый.спокойный.добрый.самостоятельный.служил в армии.остальное в переписке.

Подарить
яичко

Анкета3333 от 15 марта 2023
Андрей, 30 лет, Москва и Московская обл. , Можайск
Верующий, ищу спутницу жизни. Добавляйте, пишите, в процессе общения обменяемся фото

Подарить
яичко

Анкета4250 от 14 марта 2023
Владимир, 55 лет, Москва
Ищу жену, дочурке-- маму!!!!!
Вдовец, без вп и жил проблем, дочурке 10 лет, живу в деревне недалеко от Твери. Работаю в Москве администратор охранник. Для создания семьи познакомлюсь с неполной некурящей женщиной.
Ватсап 89806279715.Отвечу на всё сообщения.

Подарить
яичко

Анкета4139 от 12 марта 2023
Олег, 32 года
Приветствую, симпатичен и добрый желаю познакомиться с верующей женщиной для создания семьи, и служения Господу. Благодарю

Подарить
яичко

Анкета4236 от 11 марта 2023

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «Серебряная нить. Капельки вечности»

Третья книга в жанре духовной художественной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест» Антона Евгеньевича Жоголева. Подчеркнуто личностная лирическая проза сочетается с раздумьями автора о нашем времени, о Родине, о путях Промысла Божия.

Подробнее...

Алексей, 42 года, Рязань
В поисках второй половинки, только серьёзные отношение и без вредных привычек

Подарить
яичко

Анкета4231 от 11 марта 2023
Алексей, 48 лет, Москва
О себе:

Если тебе будет грустно, - я подойду и обниму тебя; нахлынет скука, - улыбнусь и подниму настроение; захочешь выплеснуть душу, - выслушаю, постараюсь понять и поддержу; а если понадобится моя помощь, - подставлю своё плечо и буду рядом с тобой, днём и ночью.
Мы живём в те времена, когда добрых, открытых и честных людей, считают белыми воронами; в те времена, когда напористая наглость, алчность и хитрость возводятся в человеческие достоинства; и наконец мы живём тогда, когда семейные ценности приносятся в жертву карьере, а смысл жизни многие видят в Порше Кайен и в доме с бассейном на Рублёво-Успенском шоссе.
P.S. Порше Кайен и дом с бассейном на Рублёво-Успенском шоссе имеются, но как я и сказал это далеко не самое главное.
Для таких людей, я белый ворон и заранее огромное вам спасибо за то, что вы пройдёте мимо моей анкеты, немедленно её закрыв!
Для той девушки, которая дочитала до этого места и не нажала крестик в правом верхнем углу экрана, я вкратце расскажу о себе:
Добрый, спокойный (временными отрезками), сильный, упрямый, порядочный, искренний, масса интересов и занятий, эстет, не пью и не курю; руки растут откуда и должны; чувством юмора Бог не обделил, а с головою, сердцем и душой моими всё в полном порядке и для Кащенко я не пациент! :)
P.S. Хочешь узнать меня лучше? Прочти автопортрет!

Ну и теперь более ближе к нашей жизни грешной.
Хотелось бы видеть в спутницах жизни женщину из моего родного города, без в/п, ж/п, м/п и постоянной тяги к приключениям и удовольствиям. У меня такая тяга у самого присутствует но я ей умело управляю и маневрирую, так что без коллизий до сих пор.
Но если вас прёт и плющит, эмоции и гормоны рвутся на свободу как Прометей из оков, тогда да..... нам тоже по пути!!!!
Я лишь крикну "Жги любимая! " или "Burn it up! "
А вообще конечно умеренность дорогие дамы, кротость и смирение и будет тогда вам счастье в виде меня!!!!!
Правда поверила?
Тогда пиши!!!!

Подарить
яичко

Анкета4230 от 10 марта 2023
Сергей, 39 лет, Москва и Московская обл.
Познакомлюсь с девушкой из Москвы и Московской области, для создания семьи! Все подробности в переписке, фото обязательно!

Подарить
яичко

Анкета4059 от 10 марта 2023
Александр, 45 лет, Москва
Познакомлюсь дл создания семьи с порядочной женщиной/девушкой.

Люблю путешествовать на автомобиле и самостоятельно посещать новые и интересные места, ходить на экскурсии, в театры, музеи, в кино, на концерты, выставки, спортивные соревнования, зимой катаюсь на лыжах, летом на велосипеде. Люблю обсудить какой нибудь фильм, передачу, книгу, событие. Поговорить о тонких материях, о науках и искусствах. Люблю свою дачу, там просто обожаю, что нибудь строить и мастерить. Хочу научиться парным танцам, давно мечтаю. Я работаю. Живу в Москве в Измайлово. Буду рад общению с жизнерадостными, активными и позитивными дамами для выбора дамы сердца. Для жизни все есть, а также в наличии умная голова, умелые руки, быстрые ноги, острый язык и цепкий глаз.
Дама сердца должна обладать широким кругозором, активной жизненной позицией, добрым нравом, отсутствием детей и материальных и жилищных проблем.
Дамы не знающие чего хотят, не имеющие своего угла, образования, эрудиции, имеющие дурной нрав, пороки и связанные с этим душевные терзания и фрустрации просьба не беспокоить.
Я вам не доктор.

Подарить
яичко

Анкета4221 от 9 марта 2023
Артур, 25 лет, Россия
Ищу девушку православную. Для создания семьи.

Подарить
яичко

Анкета4218 от 9 марта 2023
Виталий, 35 лет, Москва
Познакомлюсь с девушкой, для создания семьи

Подарить
яичко

Анкета4215 от 8 марта 2023


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика