Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Подари
Пасхальное
яйцо
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с праздником Светлой Пасхи! Желаем всем вам в эти Пасхальные дни радости о Господе Воскресшем! Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные чаянья и мечты! Пусть в эти Пасхальные дни произойдет главная в вашей жизни ВСТРЕЧА с дорогим сердцу человеком. Мы верим, что Сердцеведец Иисус на сайте «Светелка» соединяет сердца людей по нашим с вами молитвам и по нашей вере. Только Он знает, какая встреча для кого из вас будет полезна и важна. В эти Пасхальные дни Господь особенно близок каждому. Молитесь Ему, просите Его, и в вашей жизни произойдет долгожданное чудо обретения семьи, Малой Церкви.

В эти дни Святой Пасхи мы предлагаем вам, согласно церковной традиции, дарить друг другу Пасхальные яйца. Спешите дарить друг другу радость и тепло!

Христос Воскрес, и верим: всё в жизни наладится! У всех есть возможность обрести счастье и любовь. Эти благословенные дни - самое лучшее время для добрых знакомств, для встреч, прекрасных устремлений. Дорожите этими днями, спешите делать добро и приносить людям радость. Просите Воскресшего Господа о самом сокровенном. Поздравляем вас с праздником!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС ХРИСТОС!

Максим, 33 года, Балашиха
Ищу: девушку/женщину, добрую, умную, знающую себя, чего она хочет от жизни, имеющую честь и совесть, без вредных привычек, разведенные с детьми - просьба не беспокоить.
О себе: Зовут Максим, мне 33 года, православный, 173/64, живу в г. Балашиха МО, имею средне-специальное образование, работаю, проблем с жильем нет, материальных проблем нет, кредитов, ипотек - нет, женат не был, детей нет. Люблю поэзию/читаю стихи/пишу, историю, книги православные духовного толка, заниматься активным временем провождения, театры, кино, музеи, выставки, путешествия -на машине, и без, природу, дачу/деревню и огород. Пишите только с фото, и рассказом о себе, не стесняйтесь.

Подарить
яичко

Анкета4386 от 30 марта 2023
Андрей, 53 года
Ищу свою женщину для жизни

Подарить
яичко

Анкета4383 от 29 марта 2023
Евгений, 44 года, Москва и Московская обл. , Реутов
Добрый день. Познакомлюсь с женщиной из Москвы которой не интересен секс но важна душевная любовь. Если конечно есть такие женщины. Для знакомства дружбы и если даст Бог создания семьи. Фото и всё остальное при личном общении. Всем удачи в поисках.

Подарить
яичко

Анкета2435 от 29 марта 2023
Денис, 42 года
Ищу вторую половинку навсегда!!!

Подарить
яичко

Анкета4381 от 29 марта 2023

Православный Интернет-магазин

Миро от мощей Святителя Николая Чудотворца

Миро от мощей Св. Николая Угодника привезено из г. Бари, Италия, из Базилики Святителя и Чудотворца Николая.

Подробнее...

Наталья, 40 лет
Ищу мужчину для создания семьи

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета1859 от 29 марта 2023
Мила, Россия
Знакомлюсь для создания семьи, с серьезным, надежным, порядочным, православным мужчиной от 58 лет.

Озабоченных поисками сожительниц, просьба не беспокоить.

Благодарю за понимание.

Для связи - Telegram: @milaya3a

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета4379 от 29 марта 2023
Ищите не лучше, а своё.Пословица
Ирина, 58 лет, Москва и Московская обл.
ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ. Привет всем с самыми искренними и добрыми пожеланиями. Я Ирина 58 172 80. Совершенно простая, обычная женщина. На сайте с одной целью общение на предмет знакомства с простым, порядочным мужчиной-славянином моим сверстником ( 57-62) без уголовного прошлого. О себе расскажу при общении. Лиц из мест лишения свободы, детей, отклонистов и приколистов прошу не беспокоить. Давайте с уважением относиться друг к другу и не тратить драгоценное время. Это православный сайт и давайте не забывать хоть о самых основных заповедях Господних. Мир Вашему дому.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета3608 от 28 марта 2023
ирина, 60 лет, Саратовская обл. , Вольск
Я Ирина живу в г Вольске Саратовской области.во вдовстве ищу спутника жизни православного.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета4378 от 28 марта 2023
Андрей, 52 года, Россия
Мужчина со средним, стабильным доходом. Ищу женщину для создания семьи и рождения детей.

Подарить
яичко

Анкета4375 от 28 марта 2023

Новые статьи «Благовеста»

О делах текущей жизни
Сокровенный дневник Митрополита Иоанна (Снычева).

Радость встречи со святынями
В Самаре прошла Православная выставка «Благословенная Самара».

Маяк в степи
Интервью с настоятельницей Покровского Александро-Чагринского монастыря Кинельской Епархии Самарской Митрополии игуменией Михаилой (Солодухиной).

Терпение и спокойствие
Записки пациента.

Запутавшись в нейросети
О последних цитаделях естественного интеллекта.

Слово о малой родине
Письма внуку.

Честь имею!..
Главы из книги Федора Олферьева «Россия в войне и революции».

Спасение во Христе
Красноярский священник Родион Петриков говорит о том, как помочь созависимым людям.

Радуйтесь жизни и благодарите Бога
На вопрос читательницы отвечает клирик самарского Вознесенского собора протоиерей Дионисий Толстов.

Великим постом
Непридуманная история.

И о всех, кого некому помянуть
14 мая - Радоница, день поминовения усопших.

Храм на крови
Слово протоиерея Геннадия Беловолова к девятому дню трагедии в «Крокус-Сити».

В краю родном - мое начало
В Самарском епархиальном музее открылась выставка художницы Юлии Кузнецовой.

​Осторожно: хеллоуин!
Размышления мирянина.

Готовим с Ксенией
Рецепты к великопостному столу.

Древо жизни
Помогите газете.

Максим, 35 лет, Россия
Внимание, объявляется конкурс на самые серьёзные отношения!
Главный приз: мои рука, сердце!
О женщина, желающая до конца дней своих получать не только внимание, тепло и заботу, но и пламень объятий и огонь поцелуев, пиши!
Отбор кандидаток на счастливую супружескую жизнь ведётся на конкурсной основе.
Заявки на расстроение присылайте на почту forma.bu@yandex.ru А ещё проще ВК: @maxburdin

И, да, мне нравятся худенькие, стройные, нежные и — романтичные. Прочим желаю добра, света и немеркнущей, солнечной, весенней любви!

Подарить
яичко

Анкета4372 от 27 марта 2023
Яна, 44 года, Россия
Доброго времени суток, друзья! Познакомлюсь с мужчиной, который устал от одиночества, чувствует, что созрел для серьезной жизни, однолюб, хочет женского тепла и ласки, ищет свою вторую половинку. О себе: 44/172, среднего телосложения, приятной внешности, православного вероисповедания, но не фанатик, высшее обр., умею всё, что должна уметь женщина ( хозяйка, друг по жизни, любовница, и мать). Интересы разностороннии, "легка на подъём". Есть один взрослый ребенок. Прошу писать кто действительно готов к изменениям в своей жизни, переписки месяцами не веду, несколько писем, затем переходим в мессенджер, планируем встречу.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета4366 от 26 марта 2023
Татьяна, 38 лет, Россия
Добрый вечер!
Познакомлюсь с мужчиной не старше 45 лет для серьёзных отношений. Замужем не была, детей нет.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета4364 от 26 марта 2023
Александр, 51 год
Ищу свободную женщину для совместного проживания у меня город Липецк мне 51 жильё и всё для совместного проживания есть

Подарить
яичко

Анкета4361 от 26 марта 2023
Петр, 43 года, Россия
Познакомлюсь для серьезных отношений

Подарить
яичко

Анкета4359 от 26 марта 2023
На каждый горшочек найдется своя крышечка. Пословица
Ищу жену, 34 года
Познакомлюсь с простой одинокой девушкой можно с одним ребёнком при условии без связей с прошлым на внешность не смотрю будь только худой и все любого возраста мне нужна простая без наворотов авто, айфоны и т.д НЕ ИЗ МОСКВЫ И СПБ. Я хочу что бы ты была моей и только моей чтоб ждала, любила ценила и чтоб я был для тебя одним единственным в этой жизни и дети наши. О себе мне 34 живу один детей нет православный христианин верующий я. Что ещё писать не знаю работаю, живу на севере город Воркута согласную на переезд ко мне. Пиши только с рассказом о себе на вацап вейбер жду тебя. На долгую переписку не готов.

Подарить
яичко

Анкета4358 от 26 марта 2023
Вероника, 51 год, Хабаровск
Всем доброго дня! Не теряю надежды встретить тебя, надежного и уверенного в жизни, сильного и любимого, и да жить нам с верою ……

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета4091 от 25 марта 2023
Андрей, Псковская обл.
В поиске семейного благополучия.

Подарить
яичко

Анкета4339 от 24 марта 2023
Юлия, 32 года
Добрый день! познакомлюсь с мужчиной, для серьезных отношений.Работаю в сфере спорта, очень люблю свою деятельность. Увлекаюсь кулинарией, люблю путешествовать, узнавать что то новое.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета4329 от 23 марта 2023
Денис, 36 лет, Россия
Познакомлюсь с девушкой из ЮФО для создания семьи.

Подарить
яичко

Анкета4324 от 22 марта 2023

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «В тихом дворе. Капельки вечности»

Опытом своей веры делится с читателями редактор Православной газеты «Благовест» Антон Жоголев. Это вторая книга в жанре непридуманной исповедальной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест», члена Союза писателей России Антона Евгеньевича Жоголева.

Подробнее...

Сергей, 42 года, Подольск
Познакомлюсь с дамой из Подольска или рядом , желательно с маленьким ребенком, не отягощенная прошлыми отношениями, возможно или нет еще одного ребенка ( не исключено), желающая создать крепкую семью основанную на взаимоуважении, понимании не только друг друга., но и в целом. Если нет детей ничего страшного., не у всех может сложиться. Желательно общение ватсап по телефону, переписке. О себе коротко рост 174-62. Работаю. В разводе. Остальное по телефону в личном разговоре. Свое фото вышлю в ответ на ваше фото.

Подарить
яичко

Анкета4321 от 22 марта 2023
Дмитрий, Москва
Привет!

Ищу женщину без интимного прошлого для серьёзных отношений и создания семьи (место жительства, имущественное положение, образование и тп - значения не имеют! ). Если заинтересует анкета - отправляй фото и немного о себе на мою почту: i-t-9-2@mail.ru.

Предлагаю начать с общения, а там как Бог даст:) С тебя - позитив и хорошее настроение, с меня уютная кафешка / ресторанчик?

О себе: не женат, детей нет, симпатичный, умный, образованный, много работаю (руководитель, финансовая сфера).

Физически и психически полностью здоров, вредных привычек не имею. Отличное чувство юмора, оптимизм, люблю детей и животных, умею радоваться мелочам, ответственный и заботливый.

Православный. Сожительство вне брака не рассматриваю. Лидер, принимаю решения и несу за них полную ответственность. Живу и работаю в Москве. Жилищных, финансовых и иных проблем не имею, полностью обеспечиваю сам себя и прекрасно живу один (но поскольку возраст уже за 30, то задумался о создании семьи).

Интересы: музыка (играю на гитаре и фортепиано, пою, иногда пишу песни и стихи), путешествия, спорт (атлетическая гимнастика), философия, чтение (русская классика, любимый писатель - Достоевский), искусство (живопись, могу провести экскурсию по Третьяковке), хорошее кино, выезды на природу, глубокое и тёплое общение, стремление сделать себя и окружающий мир лучше.

Хочу встретить родного человека, который тронет сердце добротой, верой и умением любить?

Подарить
яичко

Анкета2152 от 21 марта 2023
Сережа, 38 лет, Москва и Московская обл.
Познакомлюсь с девушкой - москвичкой для общения, серьезных отношений и в дальнейшем создания настоящей семьи!
Извиняюсь, но переписке с другими городами маловероятно что может сложиться общение, ведь слишком может быть длительное расстояние, которое станет преградой для встреч...
Главное быть естественным в общении и быть настоящим, каким ты являешься, со своими достоинствами и недостатками!!!
Если я Вас заинтересовал, и Вы разделяете мою точку зрения, буду рад с Вами познакомиться!
И для удобства общения перейти сразу же ее на "ты".
Свою фотографию отправлю ответным письмом.
Спасибо за внимание!

Подарить
яичко

Анкета4308 от 20 марта 2023
kohtunik@bk.ru, 35 лет, Москва и Московская обл.
Меня зовут Илья. Работаю преподавателем в московском вузе (филолог), также учусь заочно в Московской духовной семинарии. Хочу найти себе спутницу жизни, верного помощника, единомышленника, человека творческого. Вредных привычек не имею.

Подарить
яичко

Анкета4303 от 20 марта 2023
Анна, 35 лет, Москва
Хочу найти родственные души, а также друзей для совместных поездок по святым местам. Не стесняйтесь, пишите!!

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета4302 от 20 марта 2023
Андрей, 54 года, Казахстан , Алма-Атинская обл. , Алма-Ата
Хочу встретить женщину для взаимных отношений.

Подарить
яичко

Анкета4301 от 20 марта 2023


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика