Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  



Одинокий Принц, Москва и Московская обл.
Ищу Одинокую Принцессу


Анкета7014 от 23 апреля 2024
Александр, 37 лет, Тамбов
Здравствуйте, уважаемые и милые девушки! Меня зовут Александр. Мне 37 лет. казалось бы на первый взгляд я обычный, русский парень. Который мечтает найти свою любовь. Но на деле я имею инвалидность. Конечно, с таким заболеванием трудно найти человека, который полюбит тебя именно таким, какой ты есть! Но всё таки я не теряю надежду и веру. Я знаю что Господь Бог обязательно подарить мне шанс найти свою любовь, и насладиться теплом и нежностью с её стороны. Многие воспринимают "Любовь" по своему. Но главное в любви это взаимоуважение и взаимопонимание. Это быть верными и честными по отношению друг к другу. Это поддерживать друг друга в любых ситуациях. И главное ценить друг друга. Я не пью, не курю, руки не распускаю. Но как я уже говорил, имею инвалидность. Однако про нее тут писать не буду. Если кому то будет интересно, то можем обсудить в процессе общения. Да, я не могу сказать что со мной будет легко. Но если любовь взаимная и сильная, то вместе можно преодолеть все трудности и преграды. главное, быть вместе несмотря ни на что и вопреки всему и всем. Интересы у меня разные. Я люблю музыку, люблю хорошее кино. Люблю животных. Люблю познавать что то новое и полезное в интернете. Должен сказать что я не люблю ложь, клевету и предательство. Не люблю когда девушка курит или пьет. Летом я люблю смотреть в ночное, звездное небо и загадывать желание. Ведь у желаний есть уникальное свойство сбываться:)ю А кто искренне и со светлыми помыслами загадывает желание, то оно непременно сбудется. Особых параметров к второй половине не имею. Главное чтобы возраст был от 28 до 38 лет. Чтобы вы были честны, открыты, с чувством юмора. Без вредных привычек. И чтобы не боялись никаких жизненных трудностей на пути. Буду не против если у Вас есть ребенок. Дети, это цветы жизни. И они не виноваты в ошибках взрослых. На мою серьезность на фото не обращайте внимания. Просто так получилось:) В жизни я веселый, добрый общительный парень. Всегда поддержу и помогу чем смогу. Пожалуйста, пишите по делу. И хотя бы одно фото прикладывайте к Вашему письму. Я не отвечаю на глупые приколы, а также на письма сомнительного содержания. Ввиду болезни, прошу писать на почту rogoff.aleksandr2012@yandex.ru. А там как сложатся карты. Прошу лиц из мест лишения свободы а также лиц не русской национальности меня не беспокоить! Всем Мира, любви и добра!


Анкета6905 от 23 апреля 2024
Вера, 38 лет, Москва

Я люблю все, что связано с искусством, музыку, гулять и наслаждаться природой, фигурное катание.Мой рост 164, вес 52.Сейчас разведена, есть прекрасная дочь 11 лет.Хочу встретить мужчину, для создания семьи.Пожелание, чтоб жил постоянно в Москве, разница в возрасте до 5 лет, среднего телосложения, без вредных привычек.

Подарить
букет

Анкета7457 от 23 апреля 2024
Дарья, 35 лет, Москва
Здравствуйте! Работаю преподавателем, люблю детей, путешествия, кино и театры. Буду рада знакомству!

Подарить
букет

Анкета4491 от 23 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Миро от мощей Святителя Николая Чудотворца

Миро от мощей Св. Николая Угодника привезено из г. Бари, Италия, из Базилики Святителя и Чудотворца Николая.

Подробнее...

Анна, 45 лет, Москва
Привет.
Ищу мужчину для знакомства из сферы IT, или чем-то похожей, где требуется работать головой, что-то сложное рассчитывать, решать задачки и много учиться, или как-то интенсивно работать, так что и жить особо некогда.
Почему ищу именно это - потому что сложно ужиться с человеком, который по-другому распределяет время, или у кого много свободного времени, другой график и ритм жизни, другие приоритеты.
Также мужчинам часто хочется быть лидерами, успешнее жены.

Мне уже достаточно много лет, чтобы не удалось завести детей, но я рассматриваю возможность усыновления/удочерения, скорее даже подростков. Или как Бог даст, может как-то и появятся дети, тут смотри сам.
Выгляжу я достаточно молодо, кто-то говорит сильно моложе, поэтому если тебе меньше лет, пиши, не бойся, если только тебя не волнует сильно вопрос своих именно детей.
Для усиления сомнений, мой возраст указан не совсем правильно, это также для того, чтобы было больше пространство для случайного хода событий при выборе.

Мне не нужна семья ради семьи, у меня нет такой цели, но периодически мне говорят, что надо бы создать семью, я думаю ну ладно, может и надо, посмотрим как Бог даст :)
На знакомства у меня особо нет времени, я даже не знаю, насколько кому отвечу, если что не обижайтесь.
У меня какие-то свои специфичные критерии выбора, больше по характеру, но, честно скажу, мне нравятся красивые высокие умные успешные веселые добрые, и так чтобы и в вопросах церковной жизни были не новички, и образованные, и талантливые, и хочется чтобы мужчина был самый лучший! А иначе зачем.
Если вы не лучший, не пишите! И пишите, пожалуйста, умные и с юмором, кто уверен, что знакомство с вами - это счастье.
Я православная, с детства, если кто-то по тексту объявления это не видит.
Спасибо.

Если я пишу в пост, так это потому, что была на исповеди, где опять обсуждался вопрос что надо бы может создать семью, хотя не совсем понятно, зачем. Ну может и надо, если вы найдете объявление это, пишите, если я еще не потеряю этот электронный адрес, возможно, отвечу. Не обязательно знакомиться в пост, можно потом прочитать.

В целом я думаю, знакомиться надо только с подходящими людьми, с которыми захочется быть вместе, а не просто знакомства ради знакомства и семья ради семьи. В мире много миллионов людей, просто познакомиться - ничего сложного.
Не представляю, как бы я с кем-то жила в одной квартире, если честно :) Если кто-то тем не менее хочет написать, напишите.

Подарить
букет

Анкета7555 от 23 апреля 2024
Денис, 40 лет, Москва и Московская обл. , Коломна
Денис, 40 лет, проживаю в г. Коломна Моск. обл. В поисках серьёзных отношений, создания семьи. Познакомлюсь с девушкой примерно моего возраста, из Коломны, соседних городов.
Не пью, не курю, обычный работяга. Из увлечений-лес, рыбалка, прогулки на природе, небольшие путешествия.


Анкета7285 от 22 апреля 2024
В семье дружат - живут не тужат. Пословица
Светлана, 40 лет, Люберцы
Семья

Подарить
букет

Анкета7554 от 22 апреля 2024
Константин, 43 года, Москва
Здравствуйте. Ищу спутницу жизни для создания семьи. Мне 43, полноват, без вредных привычек.


Анкета1786 от 22 апреля 2024
Katrin, Россия
Познакомлюсь для общения и дружбы..
Ищу оптимиста, влюбленного в жизнь)
О себе: Люблю море, солнце, природу, тишину и уют.
Иногда бываю старомодной. Все ещё верю в романтику, букеты роз, поцелуи рук. Ценю приятные мелочи.
Кареглазая шатенка, 39/159/60, с ч/ю, в/о, есть инвалидность. Самарская обл.

Подарить
букет

Анкета7553 от 22 апреля 2024

Новые статьи «Благовеста»

О делах текущей жизни
Сокровенный дневник Митрополита Иоанна (Снычева).

В конце тысячелетия
Дневник редактора Православной газеты «Благовест» Антона Жоголева.

Три дня в Северной столице
Путевые заметки игумена Кирилла (Сахарова).

Слово о малой родине
Письма внуку.

Храм просит помощи
В Туле восстанавливается храм в честь Воздвижения Креста Господня.

Честь имею!..
Главы из книги Федора Сергеевича Олферьева «Россия в войне и революции».

Был месяц май
Главы из новой книги писателя Алексея Алексеевича Солоницына «Небеса обетованные».

Великим постом
Непридуманная история.

Пчелиный рой
Непридуманная история.

Храм на крови
Слово протоиерея Геннадия Беловолова к девятому дню трагедии в «Крокус-Сити».

В краю родном - мое начало
В Самарском епархиальном музее открылась выставка художницы Юлии Кузнецовой.

Высшая цель музыки - служение славе Божией
Беседа с профессором Московской консерватории Вячеславом Вячеславовичем Медушевским.

Это – песня!
Самарский певец Михаил Морозов записал песню «Враг у ворот».

Верные
Помогите нашим изданиям.

Подписка-2024
Продолжается подписка на Православную газету «Благовест» и журнал «Лампада» на второе полугодие 2024 года.

Великопостное
Помогите газете.

Александр, 52 года, Москва
Познакомлюсь с православной женщиной моего возраста с целью создания семьи.


Анкета3494 от 22 апреля 2024
Константин, 47 лет, Калужская обл.
Познакомлюсь с девушкой для общения и серьёзных отношений с перспективой семьи, я высокий 192, не курю, пишите с фото, будем общаться..)


Анкета5744 от 22 апреля 2024
Дмитрий, 42 года
Добрый день, познакомлюсь с девушкой для создания семьи


Анкета3673 от 22 апреля 2024
Добрый молодец, Москва
Услышь меня хорошая! Познакомлюсь с красной девицей без интимного прошлого! Сероглазый шатен, 46/181/81, с молодежным мироощущением и гуманитарными интересами. Закончил МГУ, работаю, много планов. Люблю музыку, можно сказать меломан. Обожаю природу, свежий воздух, тишину. В основном живу в Москве, но энергично обустраиваю свой уютный коттедж за городом. Православный, в браке и сожительстве не состоял. Мечтаю встретить единственную, создать крепкую и дружную семью, вырастить и правильно воспитать наших будущих детей. Здорово, если ты студентка очной формы обучения. Регион не имеет значения, переведемся отовсюду) Есть страница вк


Анкета7155 от 22 апреля 2024
Юрий, 33 года, Москва и Московская обл.

Здравствуйте!

Ищу простую и порядочную девушку или женщину для серьёзных отношений и создания семьи. Ваш возраст и телосложение значения не имеют. Меня зовут Юрий, мне 33 года, рост 190 см, не женат, детей нет. Волосы светлые, глаза зелёные. Без вредных привычек. Пишите, буду рад общению с вами!


Москва и область.


Анкета6926 от 22 апреля 2024
Выбирай жену на целый век.Пословица
Яна, 26 лет, Москва
рада новым знакомствам))
пишите я не кусаюсь ))
посмотрим, что с этого выйдет ))

Подарить
букет

Анкета7550 от 22 апреля 2024
Александр, 39 лет, Москва и Московская обл. , Зеленоград
Здравствуйте! Немного о себе. Мое имя Александр, 39 лет, рост 175, вес 60 кг. Веду активный образ жизни. Посещаю тренажерный зал. Работаю специалистом по гос. закупкам и веб-дизайнером. Культурный досуг: театры, выставки, кино. Люблю природу и прогулки по живописным местам. Увлекаюсь радиотехникой и моделированием. Нравятся книги на исторические темы, основанные на реальных событиях. Занимаюсь спортивно-бальными танцами. Хочу познакомиться с милой стройной девушкой из Зеленограда или Москвы для создания семьи. Пожалуйста присылайте фото и информацию о себе (возраст, цель знакомства, место рождения и проживания)


Анкета3854 от 22 апреля 2024
Константин, 53 года, Москва
Рост 175, вес 75. Открытый и общительный человек. В людях ценю доброту, честность, порядочность и надежность. Живу недалеко от м. Домодедовская. Познакомлюсь с проживающей в Москве православной женщиной нормального телосложения до 53 лет. Большая просьба, когда пишите, высылайте фото!


Анкета2347 от 22 апреля 2024
Анна, 26 лет, Москва
Всем привет) ищу парня для отношений и создания семьи). Буду рада общению и знакомствам)).

Подарить
букет

Анкета6884 от 22 апреля 2024
Василий, 37 лет, Москва и Московская обл., Павловский Посад
Меня зовут Василий, мне 37 лет. Родился и вырос в селе, Павлово- Посадского района. Работаю в Москве, электрик цеха. По выходным подрабатываю по электрике, сам на себя. Есть небольшой свой бизнес. Женат не был, детей нет, но очень хочу.


Анкета1750 от 22 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «В тихом дворе. Капельки вечности»

Опытом своей веры делится с читателями редактор Православной газеты «Благовест» Антон Жоголев. Это вторая книга в жанре непридуманной исповедальной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест», члена Союза писателей России Антона Евгеньевича Жоголева.

Подробнее...

Андрей, 46 лет, Москва
Москвич. без вр привычек, программист

Очень нуждаюсь в любящей доброй, надежной девушке
25- 40 , серьезные отношения.


Анкета7362 от 22 апреля 2024
Юрий, 53 года, Россия
Когда пишешь добрый как то это тупенько звучит. Не добрый. Обычный. И злой бываю. И вредный. Бывает пофиг на всё.
Мне не нравяться толстые. Любящие жрать. Домашние ватрушки. Умеющие готовить. Я повара не ищу.
Сильную. Настоящую. Не глупую. А значит понимающую смысл бытия.
Не употребляющую мясо.


Анкета7291 от 22 апреля 2024
Владимир, 65 лет, Москва

Ищу православную подругу по жизни, жену, не полную. Не обязательно из Москвы. Буду рад общению. Пишите, звоните.
89035307847


Анкета1979 от 22 апреля 2024
Иван, 47 лет, Сочи
Познакомлюсь с девушкой православного вероисповедания для отношений.


Анкета2512 от 22 апреля 2024
Влад
Познакомлюсь, с девушкой которая любит сельскую жизнь, я живу, слава Богу вдали от городов!
Если ты любишь природу, животных, то нам уже есть о чем говорить)
Не стесняйтесь при обращении присылать образ на фотографии, чтобы было представление с кем переписываешься!
Живу на западе Московской области, там где садится солнце, Москва ниже от меня, буду рад общению с девушкой которая из деревни или сельской местности, я не любитель путешествовать, компании и все что с этим связано это не моё, без вредных привычек совсем их не было, в прошлом мастер спорта по боксу, высокого роста 185 крепкого сложения тела и духа ( пуза нет)
Более подробно при взаимной симпатии!
Всем мира и любви!


Анкета7548 от 22 апреля 2024
Анна, 37 лет, Москва и Московская обл.
Ищу человека с тонкой и высокой душой!
Хочу любить и быть любима!

Подарить
букет

Анкета7547 от 21 апреля 2024


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика