Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Подари
Пасхальное
яйцо
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с праздником Светлой Пасхи! Желаем всем вам в эти Пасхальные дни радости о Господе Воскресшем! Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные чаянья и мечты! Пусть в эти Пасхальные дни произойдет главная в вашей жизни ВСТРЕЧА с дорогим сердцу человеком. Мы верим, что Сердцеведец Иисус на сайте «Светелка» соединяет сердца людей по нашим с вами молитвам и по нашей вере. Только Он знает, какая встреча для кого из вас будет полезна и важна. В эти Пасхальные дни Господь особенно близок каждому. Молитесь Ему, просите Его, и в вашей жизни произойдет долгожданное чудо обретения семьи, Малой Церкви.

В эти дни Святой Пасхи мы предлагаем вам, согласно церковной традиции, дарить друг другу Пасхальные яйца. Спешите дарить друг другу радость и тепло!

Христос Воскрес, и верим: всё в жизни наладится! У всех есть возможность обрести счастье и любовь. Эти благословенные дни - самое лучшее время для добрых знакомств, для встреч, прекрасных устремлений. Дорожите этими днями, спешите делать добро и приносить людям радость. Просите Воскресшего Господа о самом сокровенном. Поздравляем вас с праздником!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС ХРИСТОС!

Мужчины

Сергей, 35 лет, Москва и Московская обл.
Познакомлюсь с простой, доброй, порядочной девушкой, для дружбы, общения и, при взаимной симпатии, создания большой и крепкой семьи. Дети не помеха. Для меня важна душа, не внешность.
О себе, 178/86, без детей и прошлых браков, без в.п., высшее образование работаю.
Остальное в переписке.

Подарить
яичко

Анкета3626 от 6 апреля 2024
Алексей, 35 лет, Вологодская обл.
Здравствуйте. Так получилось, что в данный момент фактически начал жизнь с чистого листа, оставив позади прошлые отношения и большинство друзей, с которыми, по разным причинам, наши пути разошлись. Ищу не столько супругу, сколько подругу, единомышленницу и помощницу по жизни.

Расскажу немного о себе.
Не женат, детей нет. По характеру спокойный, уравновешенный, скромный, тактичный, простодушный, мягкий и неагрессивный человек с развитым чувством юмора. Из личных качеств могу отметить надежность, дисциплинированность, бережливость, а также преданность. Много работаю, материально вполне обеспечен, за исключением машины, так как совсем равнодушен к авто. Стараюсь всячески избегать конфликтов и решать все вопросы исключительно словами. Не курю, совершенно не употребляю алкоголь и не люблю, когда его употребляют другие. Очень ценю домашний уют и не переношу большие компании, а также всевозможные тусовки. Лучший отдых для меня – это провести вечер дома в спокойной, уютной обстановке или прогуляться вдвоем по красивым, тихим местам. Довольно избирателен в людях и редко с кем сближаюсь. Это не означает, что я грубый и хамоватый с людьми, наоборот, даже чересчур вежливо и мягко ко всем отношусь. Просто всегда осторожничаю и держу дистанцию, пока не буду убежден, что человеку можно доверять.

В девушках ценю скромность, заботливость, хозяйственность, терпеливость и непритязательность.

Из своих минусов могу отметить замкнутость, малоэмоциональность, упрямство, определенную категоричность и консерватизм в мышлении, пассивность и отсутствие инициативы в отношениях.

Подводя итог, скажу, что если уж начинать строить отношения, то только с тем человеком, который принимает тебя таким, какой ты есть. Со всеми твоими особенностями характера и недостатками.
В свою очередь, считаю, что вполне могу дать девушке ощущение покоя и стабильности

Подарить
яичко

Анкета5204 от 6 апреля 2024
Дмитрий, 31 год, Москва
Познакомлюсь с девушкой))

Подарить
яичко

Анкета7454 от 6 апреля 2024
Андрей, 57 лет, Костромская обл.
чистый воздух, тихо спокойно, сад огород, сто шагов грибной лес.., нужна помощница не сварливая

Подарить
яичко

Анкета7451 от 5 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Миро от мощей Святителя Николая Чудотворца

Миро от мощей Св. Николая Угодника привезено из г. Бари, Италия, из Базилики Святителя и Чудотворца Николая.

Подробнее...

Борис, 47 лет, Москва и Московская обл.
Москвич, с в/о, среднего роста, женат не был, не сложилось, но мечтаю о полноценной семье и не теряю надежды.
Жду вашего письма. Остальное в переписке и личном общении.

Подарить
яичко

Анкета3920 от 5 апреля 2024
Влад, Россия
Для серьезных отношений желаю познакомиться с доброй приятной женщиной не старше 50 лет, без вредных привычек и согласной на переезд.О себе :мне за 50 лет, порядочный и ответственный, без в.п., образ.высшее, работаю, без мжп.Фото пришлю при личном общении.

Подарить
яичко

Анкета6188 от 5 апреля 2024
Всякая невеста для своего жениха родится. Кому невеста годится, для того и родится.Пословица
Кирилл, 32 года, Пенза
Познакомлюсь с девушкой от 20 до 30 лет, желательно верующей, для общения и создания семьи в дальнейшем. О себе: не курю и не пью, занимаюсь спортом, работаю.

Подарить
яичко

Анкета4418 от 5 апреля 2024
Vyacheslav, 51 год, Москва
Здравствуйте. Хочу познакомиться для долгих, серьёзных отношений и возможно бракосочетания.
Родился и проживаю в Москве. Работаю. Люблю бывать на природе.

Подарить
яичко

Анкета7444 от 5 апреля 2024
Владимир, 47 лет, Краснодар
У нас наступило лето)) Желаю каждому человечку, тепла, любви, заботы и верности. Чтобы с весной в душе проснулось что-то хорошее у каждого!

Подарить
яичко

Анкета6951 от 4 апреля 2024

Новые статьи «Благовеста»

О делах текущей жизни
Сокровенный дневник Митрополита Иоанна (Снычева).

Радость встречи со святынями
В Самаре прошла Православная выставка «Благословенная Самара».

Маяк в степи
Интервью с настоятельницей Покровского Александро-Чагринского монастыря Кинельской Епархии Самарской Митрополии игуменией Михаилой (Солодухиной).

Терпение и спокойствие
Записки пациента.

Запутавшись в нейросети
О последних цитаделях естественного интеллекта.

Слово о малой родине
Письма внуку.

Честь имею!..
Главы из книги Федора Олферьева «Россия в войне и революции».

Спасение во Христе
Красноярский священник Родион Петриков говорит о том, как помочь созависимым людям.

Радуйтесь жизни и благодарите Бога
На вопрос читательницы отвечает клирик самарского Вознесенского собора протоиерей Дионисий Толстов.

Великим постом
Непридуманная история.

И о всех, кого некому помянуть
14 мая - Радоница, день поминовения усопших.

Храм на крови
Слово протоиерея Геннадия Беловолова к девятому дню трагедии в «Крокус-Сити».

В краю родном - мое начало
В Самарском епархиальном музее открылась выставка художницы Юлии Кузнецовой.

​Осторожно: хеллоуин!
Размышления мирянина.

Готовим с Ксенией
Рецепты к великопостному столу.

Древо жизни
Помогите газете.

Александр, 40 лет, Москва и Московская обл.
Я самый худший, ищу самую лучшую. Познакомлюсь с девушкой!

Подарить
яичко

Анкета5182 от 4 апреля 2024
Данил, 57 лет
Ищу женщину в городе Александрове Владимирской обл для совместных молитв и общения ( без интима). Прошу писать смс.

Подарить
яичко

Анкета7438 от 4 апреля 2024
Виталий, 37 лет, Тверь
Привет, я из Твери.Виталик.37 лет. Люблю путешествовать, петь, прогулки, паломничества. Люблю детей. Верующий. Стараюсь посещать Богослужения 2 раза в неделю., Не курю. Животных люблю. На сайте с целью создания семьи. За живое общение)

Подарить
яичко

Анкета7437 от 3 апреля 2024
Алексей, 32 года, Россия
Здравствуйте, Милые Девушки!!! Хочу познакомиться с Вами для серьёзных отношений. Мне 32 года работаю в Волжском районе республика Марий Эл, на границе с Татарстаном в сфере педагогики. Если кого заинтересую остальные вопросы в личку.

Подарить
яичко

Анкета7436 от 3 апреля 2024
Александр, 48 лет, Санкт-Петербург
Доброго дня!
Ищу свою вторую половинку!

Подарить
яичко

Анкета7434 от 3 апреля 2024
Девичье «нет» - не отказ.Пословица
Сергей, 56 лет, Владимирская обл., Александров
Познакомлюсь с женщиной для молитвы и общения

Подарить
яичко

Анкета7433 от 3 апреля 2024
Семен, 34 года, Балашиха
Умный, порядочный, искренний мужчина в поиске любимой на всю жизнь. Я не самый красноречивый человек, потому не буду много расписывать. Желательно, чтобы женщина была мягкая и добрая, с добрым сердцем. Мой телеграмм @s1618k

Подарить
яичко

Анкета7431 от 3 апреля 2024
владимир, 65 лет, Москва и Московская обл.
разведен, Работаю, уверен в себе, добрый, отзывчивый, пунктуален, мастер на все руки, технический склад ума, без вредных привычек

Подарить
яичко

Анкета7419 от 1 апреля 2024
Михаил, Россия
Познакомлюсь с молодой девушкой для знакомства. Создание крепкой семьи!

Подарить
яичко

Анкета7130 от 1 апреля 2024
Дмитрий, 50 лет, Москва и Московская обл.
Мир всем.В настоящее время тоже нахожусь в поиске близкого человека, как и многие здесь.Открыт для знакомства и общения с православной девушкой, более подробную информацию при личном общении.Благодарю за внимание.

Подарить
яичко

Анкета6307 от 1 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «Серебряная нить. Капельки вечности»

Третья книга в жанре духовной художественной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест» Антона Евгеньевича Жоголева. Подчеркнуто личностная лирическая проза сочетается с раздумьями автора о нашем времени, о Родине, о путях Промысла Божия.

Подробнее...

Василий, 55 лет, Москва и Московская обл.
рост 174 вес 82 без вредный привычек добрый предпочитаю жить на земле добрый. Отзывчивый с руками
люблю животных ищу для создания семьи совместного проживания женщину без в.п прикрепляйте фото пожалуйста

Подарить
яичко

Анкета6193 от 1 апреля 2024
Андрей, 47 лет, Санкт-Петербург и область
Познакомлюсь для серьёзных отношений и возможно, создания семьи.

Подарить
яичко

Анкета6656 от 31 марта 2024
Олег, 40 лет, Волгоградская обл.
Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений 189/95

Подарить
яичко

Анкета7413 от 31 марта 2024
Олег, 46 лет, Люберцы
Прошлое не тяготит, настоящее радует, в будущее смотрю с оптимизмом Я В самом расцвете сил, легкий на подъем, мобилен. Люблю свободу, жизнь, родных и близких; присутствует ч/ю, в/о; Придерживаюсь традиционных семейных взглядов на взаимоотношение мужчины и женщины. Ни к кому не напрашиваюсь, жилищных и материальных проблем не имею.
Хочу найти девушку до 42 лет, (можно с ребенком) женственную, мудрую, жизнерадостную, со светлой душой и Богом в сердце! Готова быть надежным тылом для мужчины, но быть его " путеводной звездой". Не питающей иллюзий, что отношения - это легко, однако они строятся на взаимном желании и реальных действиях двух людей, плюс капелька любви, уважения и единые ценности, ставит в приоритет семейные ценности над личными амбициями, знающая когда сказать, а когда промолчать.
Отвечу на письма с фотографией

Подарить
яичко

Анкета3816 от 31 марта 2024
Олег, 41 год, Самара
Меня зовут Олег! Мне 41 год. Добрый, умный, хозяйственный. Ищу Девушку для дружбы, общения и серьёзных отношений! Буду рад кто напишет, пообщаемся.

Подарить
яичко

Анкета7406 от 31 марта 2024
Н, Иркутская обл.
Православный русский добрый верный хочу найти такую же девушку до 35 лет согласную на переезд и жизнь в деревне. Все остальное при личной переписке..

Подарить
яичко

Анкета7402 от 31 марта 2024


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика