Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  



Николай, 53 года, Белгородская обл.
"Такова сила любви: она не задерживается дальностью расстояния, не слабеет от долговременности, не побеждается наведением искушений; но, побеждая всё это, становится выше всего и восходит на высоту недосягаемую." (Свт. Иоанн Златоуст)


Анкета6678 от 18 апреля 2024
Владимир, 65 лет, Москва

Для создания семьи приглашаю к знакомству женщину, не полную, для совместного проживания, возможно из другого города.


Анкета4817 от 17 апреля 2024
Марина, 35 лет
Добрый вечер! Познакомлюсь. Проживаю в городе Ярославль, мне 35 лет, в разводе, 2 ребенка.

Подарить
букет

Анкета3375 от 17 апреля 2024
Алексей, 51 год, Москва
Здравствуйте! Я москвич, имею высшее техническое образование, строительный факультет. Был женат, но давно в разводе.
Детей нет, не сложилось. Но хочу, вырастить и воспитать их пока есть возможности. Времени для семьи достаточно, могу принимать активное участие в воспитании, водить детей на секции, в творческие кружки, полноценно заниматься их развитием. Имею средний уровень постоянных доходов, есть свое жилье, не ипотека.
Не люблю массовые мероприятия, клубы и большие компании. Интересы спорт, рыбалка, литература, музыка, история, жизнь за городом. Основное увлечение и главная забота дом и дача. Пишите, буду рад знакомству. Главное - это Ваше желание иметь детей.
В остальном, договоримся.


Анкета7051 от 17 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Миро от мощей Святителя Николая Чудотворца

Миро от мощей Св. Николая Угодника привезено из г. Бари, Италия, из Базилики Святителя и Чудотворца Николая.

Подробнее...

Алена, 44 года, Санкт-Петербург
Хочу найти хорошего, доброго, заботливого мужа.
Есть такие?

Мне 44 года. В разводе. Есть сын.

Подарить
букет

Анкета6596 от 17 апреля 2024
Андрей, 41 год, Ярославль
Здравствуйте. Познакомлюсь с девушкой/женщиной до 40 лет, без вредных привычек, детей, и склонности к полноте) Скромной, доброй, из своего региона или согласную в перспективе на переезд в Ярославль. Цель знакомства: общение, дружба, создание семьи. О себе: 41/172/70, женат не был, детей нет, вредных привычек нет. Трудолюбивый, спокойный, не люблю большие компании, тусовки и пр.. Интересы: загородная жизнь (обустройство дома, природа, сад/огород), музыка, физкультура. Отвечу на письма с фото и небольшим рассказом о себе. Всем добра!


Анкета4126 от 17 апреля 2024
Холостой охает, женатый ахает.Пословица
Татьяна, 36 лет, Ростов-на-Дону
Здравствуйте.Буду рада пообщаться с добрыми, порядочными людьми для дружбы.Желаю всем добра, счастья, хорошего поста и встретить желаемое!

Подарить
букет

Анкета6999 от 17 апреля 2024
Надежда, 48 лет, Москва
Коренная москвичка, познакомлюсь с уроженцем Москвы или Ленинграда, желающим создать семью с проживанием в двух столицах, 48-65 лет и не обремененным родительскими обязанностями. Занимаюсь научной и педагогической деятельностью, люблю автопутешествия, детей нет.

Подарить
букет

Анкета1840 от 17 апреля 2024
Александр, 37 лет, Тамбов
Здравствуйте, уважаемые и милые девушки! Меня зовут Александр. Мне 37 лет. казалось бы на первый взгляд я обычный, русский парень. Который мечтает найти свою любовь. Но на деле я имею инвалидность. Конечно, с таким заболеванием трудно найти человека, который полюбит тебя именно таким, какой ты есть! Но всё таки я не теряю надежду и веру. Я знаю что Господь Бог обязательно подарить мне шанс найти свою любовь, и насладиться теплом и нежностью с её стороны. Многие воспринимают "Любовь" по своему. Но главное в любви это взаимоуважение и взаимопонимание. Это быть верными и честными по отношению друг к другу. Это поддерживать друг друга в любых ситуациях. И главное ценить друг друга. Я не пью, не курю, руки не распускаю. Но как я уже говорил, имею инвалидность. Однако про нее тут писать не буду. Если кому то будет интересно, то можем обсудить в процессе общения. Да, я не могу сказать что со мной будет легко. Но если любовь взаимная и сильная, то вместе можно преодолеть все трудности и преграды. главное, быть вместе несмотря ни на что и вопреки всему и всем. Интересы у меня разные. Я люблю музыку, люблю хорошее кино. Люблю животных. Люблю познавать что то новое и полезное в интернете. Должен сказать что я не люблю ложь, клевету и предательство. Не люблю когда девушка курит или пьет. Летом я люблю смотреть в ночное, звездное небо и загадывать желание. Ведь у желаний есть уникальное свойство сбываться:)ю А кто искренне и со светлыми помыслами загадывает желание, то оно непременно сбудется. Особых параметров к второй половине не имею. Главное чтобы возраст был от 28 до 38 лет. Чтобы вы были честны, открыты, с чувством юмора. Без вредных привычек. И чтобы не боялись никаких жизненных трудностей на пути. Буду не против если у Вас есть ребенок. Дети, это цветы жизни. И они не виноваты в ошибках взрослых. На мою серьезность на фото не обращайте внимания. Просто так получилось:) В жизни я веселый, добрый общительный парень. Всегда поддержу и помогу чем смогу. Пожалуйста, пишите по делу. И хотя бы одно фото прикладывайте к Вашему письму. Я не отвечаю на глупые приколы, а также на письма сомнительного содержания. Ввиду болезни, прошу писать на почту rogoff.aleksandr2012@yandex.ru. А там как сложатся карты. Прошу лиц из мест лишения свободы а также лиц не русской национальности меня не беспокоить! Всем Мира, любви и добра!


Анкета6789 от 17 апреля 2024

Новые статьи «Благовеста»

О делах текущей жизни
Сокровенный дневник Митрополита Иоанна (Снычева).

В честь Святой Анны
Глава Российского Императорского Дома Великая Княгиня Мария Владимировна впервые наградила сызранских священников Императорским Орденом Святой Анны.

Маяк в степи
Интервью с настоятельницей Покровского Александро-Чагринского монастыря Кинельской Епархии Самарской Митрополии игуменией Михаилой (Солодухиной).

Три дня в Северной столице
Путевые заметки игумена Кирилла (Сахарова).

Запутавшись в нейросети
О последних цитаделях естественного интеллекта.

Слово о малой родине
Письма внуку.

Рядом с троном
Главы из книги Федора Олферьева «Россия в войне и революции».

Дому для мамы нужна помощь
В самарском епархиальном социальном центре получают поддержку и защиту мамы, оказавшиеся в беде и без крыши над головой.

Радуйтесь жизни и благодарите Бога
На вопрос читательницы отвечает клирик самарского Вознесенского собора протоиерей Дионисий Толстов.

Пчелиный рой
Непридуманная история.

Тайна Руки Дамаскина
Вечный Православный календарь, или Пасхалия на руке. Исследование иеромонаха Никиты (Сапожникова) в 1953 году.

Храм на крови
Слово протоиерея Геннадия Беловолова к девятому дню трагедии в «Крокус-Сити».

Терновый венец
Стихи Страстной седмицы.

​Осторожно: хеллоуин!
Размышления мирянина.

Готовим с Ксенией
Рецепты к великопостному столу.

Великопостное
Помогите газете.

Сергей, 46 лет
познакомимся?


Анкета1774 от 17 апреля 2024
Наталья, 51 год, Россия
Самарская обл. 160/58 51год
Православная, воцерковлена.
Служу в Храме.
Буду рада знакомству, и дальнейшему общению, в браке.

Подарить
букет

Анкета6806 от 17 апреля 2024
NN, 57 лет, Москва
Ищу женщину, которая дана мне Богом. Порядочный и воспитанный,
живу с чувством благодарности к Отцу небесному. Не потерял вкус к жизни и чувство юмора. В общем милости просим в мой мир.


Анкета1846 от 17 апреля 2024
Сергей, 50 лет, Россия
Всем Доброго Времени! Хочешь начать жизнь с нуля? Начни с меня... Одинокий симпатичный мужчина желает познакомиться с интеллектуально развитой симпатичной женщиной из России, для длительных отношений, создания семьи и рождения детишек. Желательно что бы избраннице было от 28 до 40 лет (строго не старше). Прошу тем кто не нагулялся и не напутешествовался не беспокоить! О себе- добрый и отзывчивый, 49 лет, коренной москвич. Спиртное не употребляю и не курю. Из увлечений книги, фильмы и сериалы фантастического жанра, походы с палаткой по Подмосковью и прогулки по Москве. Работаю на любимой работе. Просьба писать о себе подробнее и прикладывать фото где Вас отчётливо видно (без фото не отвечаю). Кому не отвечу - не судите строго, сердцу не прикажешь... Мы выбираем, нас выбирают.. Всем успеха и добра!


Анкета7523 от 17 апреля 2024
Алексей, 45 лет, Краснодарский край
Доброго времени суток всем ищущим свою вторую половинку!
Познакомлюсь со стройной, спокойной православной девушкой, предпочтительно из сельской местности, согласной на переезд! Тунеядок, любительницам повыносить мозг, немогущих и нехотящих готовить, просьба не беспокоить!!!
О себе: выгляжу моложе своих, рост 180 см, худощавого телосложения, неполное высшее образование, работаю.


Анкета6374 от 17 апреля 2024
Женитьба есть, а разженитьбы нет.Пословица
Надежда, Калининградская обл.
Уважаемые мужчины! Сейчас идет велики пост-время для того чтобы загянуть в свою душу..подумать о том почему мы одиноки. Думаю, потому что потребительски относимся к другим. Думаю что одиночество закончится когда мы (и я в том числе) научимся принимать человека таким каким он есть, не пытаясь его изменить, прислушиваясь к его мнению и в отношения будем идти от избытка( любви, заботы, нежности)а не для того чтобы кто то решал наши проблемы. Очень прошу тех, кто не согласен..не писать, не учить, не порицать..такие письма читать е буду. Хочу встретить мужчину т 50 лет близкого по духу..которого смогу уважать для начала. Для жизни у меня все есть..Хочу отдавать заботу, внимание. Потребительское отношение не приемлю. Без фото не отвечу. Всем мудрости, терпения и спасения души

Подарить
букет

Анкета1772 от 17 апреля 2024
Виталий, 51 год, Москва
Познакомлюсь с православной женщиной из Москвы от 50 лет и старше, без детей, для общения. О себе: православный москвич, 51/182, в/о. Отвечу только на письмо с фото.


Анкета3625 от 17 апреля 2024
Роман, 40 лет
Есть результаты во многих сферах.Инвестирую, путешествую, обучаюсь постоянно и применяю в жизни.
Ищу для семьи исчезающий вид женщин: хочет детей сейчас, а не потом, умеет любить, а не влюбляться, мечтает о семейном уюте, а не о безумной страсти, готова помогать мужу и заниматься детьми.


Анкета7522 от 17 апреля 2024
Михаил, 53 года, Нижегородская (Горьковская)
Мужчина, православный, с добрым сердцем, высокий, с в/о, ч/ю, широкий кругозор, не грубый, не курящий, без ж/п, в ладах с законом, свободный от семейных уз и обязательств, желает встретить женщину 44-55 лет для серьезных отношений, построенных на верности, любви и уважении.
Желаю встретить, единомышленника, кто предпочтение отдает по выходным с весны по осень жизни на природе, за городом, в русской деревне или же на даче.
Не иждивенец, могу помощь оказать участием в хозяйстве, на имущество не претендую, если у Вас есть свой деревенский или дачный дом.
Если кто в поиске своего загородного уголка, чтоб обрести для себя "новые смыслы", то место подходящее можем поискать вдвоем, в экологически благополучном месте, лес, речка.
К переезду не готов, рассматриваю вариант знакомства из любого уголка Нижегородской области или кто приезжает на ПМЖ, кто может принимать решения самостоятельно, не нанося ущерба своим близким.


Анкета3815 от 17 апреля 2024
Роман, 43 года, Курск
Познакомлюсь с женщиной для общения а там видно будет. Мне 43, живу в Курске. Более подробно о себе напишу при общении.


Анкета7521 от 17 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «В тихом дворе. Капельки вечности»

Опытом своей веры делится с читателями редактор Православной газеты «Благовест» Антон Жоголев. Это вторая книга в жанре непридуманной исповедальной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест», члена Союза писателей России Антона Евгеньевича Жоголева.

Подробнее...

Мария, Краснодарский край
Где ты, мой верный, преданный, любящий и любимый, отзовись..., до 50лет, желающий создать семью, рост от 180, без вредных привычек, серьезный и ответственный, только Кубань!

Подарить
букет

Анкета7520 от 17 апреля 2024
Сергей, 43 года, Калужская обл. , Обнинск
Я, Гусев Сергей Сергеевич, окончил Обнинский Институт Атомной Энергетики по специальности "Электроника и автоматика физических установок" в 2003 году. в 2008 году окончил очную аспирантуру Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН по специальности "Системный анализ, управление и обработка информации (в информатике и вычислительной технике)". Без вредных привычек. Рост 182, вес 85. Женат не был. Детей нет. Кому интересен, пишите либо на эл. почту gs-serg@mail.ru, либо в whatsapp по номеру 9610054396. С уважением, Сергей.


Анкета2127 от 17 апреля 2024
Елизавета, 29 лет, Башкортостан (Башкирия)
Хотелось бы найти военного для создания семьи. Мне 29 лет есть сын ему 3 года. Ходим в воскресную школу и в церковь. После последних отношений страдаю анорексией.
Часто спрашивают почему именно военный? Последний парень был военным и после этого поняла что хочу военного мужа

Подарить
букет

Анкета6849 от 17 апреля 2024
Алексей, 38 лет, Москва и Московская обл. , Королев
Родился и живу в г. Королёв. Высшее образование, работаю инженером-механиком в сфере газового оборудования (и головой, и руками). Вожу автомобиль. С жильём проблем нет.
По характеру добрый, спокойный, открытый и не обидчивый. Веду размеренный образ жизни. Свободное время люблю проводить с пользой, ремонтируя что-то дома или же творя шедевры в своей мастерской. Регулярно и помногу катаюсь на велосипеде ( до 30 лет профессионально занимался велоспортом). Православный. К мещанским развлечениям ( загорание, бухание, понты) отношусь крайне негативно. По заграницам не езжу и не собираюсь. Разведён ( 3 года как один). Детей нет, но очень хочется!
Только серьёзные отношения! Ищу простую добрую девушку без гонора и амбиций. Уютную, семейную, домашнюю. Не зацикленную на учёбе и работе. Прошу обратить внимание: знакомлюсь исключительно в своём регионе - Москва и Московская область.


Анкета7420 от 17 апреля 2024
Андрей, 47 лет, Латвия
Добрый день! Меня зовут Андрей 47/185/95, не женат, детей нет, образование высшее.Хотел бы познакомиться с девушкой для серьёзных отношений. Фото вышлю в письме.


Анкета7519 от 16 апреля 2024
Сергей, 39 лет, Липецкая обл.
Здравствуйте уважаемые девушки! Поскольку этот сайт православный, а православие неизменно связано с христианством, хотелось бы найти души прекраснейший цветок, любви творца свет огонек! Познакомлюсь с православной христианкой, простой девушкой желающей создать крепкую счастливую семью, родить ребятишек. Которая как и я ценит домашний уют, тепло семейного очага, дружную семью основанную на любви, искренности, чуткости и благополучия, жизнь на природе. В своей спутнице вижу отсутствие тяги к табаку, спиртному всех категорий, тату, пирсингу, тусовкам, и прочим "прелестям ночной жизни", все то что чуждо христианину. Пишите пожалуйста с фото.
Желаю ищущим обрести свое счастье!


Анкета7191 от 16 апреля 2024


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика