Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  



Шурик, Москва
Состоявшийся мужчина средних лет, спортивного телосложения, материально обеспечен, есть квартира, машина, на земельном участке строю дом. Ищу спутницу для душевных разговоров и серьёзных отношений.


Анкета7389 от 28 марта 2024
Борис, 44 года, Russia
Я здесь, чтобы найти женщину для серьезных отношений, которые приведут к браку. Я верующий с детства, я инженер, работаю в нефтегазовой компании, благодаря своей работе я побывал во многих странах. Мне нужна женщина в возрасте от 35 до 50 лет. Я хочу, чтобы вы поняли, что расстояние — это не проблема.


Анкета7322 от 28 марта 2024
Владимир, 47 лет, Краснодар
Всем желаю любви и весеннего настроения! Пишите, если есть желание пообщаться.


Анкета6951 от 28 марта 2024
Татьяна, 42 года, Россия
Добрый вечер. Познакомлюсь с мужчиной. Не пьющим. Не курящим. Православным. Добрым, Ответственным. Для общения, встречи, создания семьи. Отвечу на честное письмо с фото.

Подарить
букет

Анкета6091 от 28 марта 2024

Православный Интернет-магазин

Миро от мощей Святителя Николая Чудотворца

Миро от мощей Св. Николая Угодника привезено из г. Бари, Италия, из Базилики Святителя и Чудотворца Николая.

Подробнее...

Андрей, 40 лет, Коми
Познакомлюсь для серьёзных отношений!


Анкета7388 от 28 марта 2024
Владимир, 65 лет, Москва

Ищу православную подругу по жизни, жену, не высокую, не полную. Не обязательно из Москвы. Буду рад общению. Пишите, звоните.
89035307847


Анкета1979 от 28 марта 2024
В дружной семье и в холод тепло. Пословица
Александр, 37 лет, Тамбов
Здравствуйте, уважаемые и милые девушки! Меня зовут Александр. Мне 37 лет. казалось бы на первый взгляд я обычный, русский парень. Который мечтает найти свою любовь. Но на деле я имею инвалидность. Конечно, с таким заболеванием трудно найти человека, который полюбит тебя именно таким, какой ты есть! Но всё таки я не теряю надежду и веру. Я знаю что Господь Бог обязательно подарить мне шанс найти свою любовь, и насладиться теплом и нежностью с её стороны. Многие воспринимают "Любовь" по своему. Но главное в любви это взаимоуважение и взаимопонимание. Это быть верными и честными по отношению друг к другу. Это поддерживать друг друга в любых ситуациях. И главное ценить друг друга. Я не пью, не курю, руки не распускаю. Но как я уже говорил, имею инвалидность. Однако про нее тут писать не буду. Если кому то будет интересно, то можем обсудить в процессе общения. Да, я не могу сказать что со мной будет легко. Но если любовь взаимная и сильная, то вместе можно преодолеть все трудности и преграды. главное, быть вместе несмотря ни на что и вопреки всему и всем. Интересы у меня разные. Я люблю музыку, люблю хорошее кино. Люблю животных. Люблю познавать что то новое и полезное в интернете. Должен сказать что я не люблю ложь, клевету и предательство. Не люблю когда девушка курит или пьет. Летом я люблю смотреть в ночное, звездное небо и загадывать желание. Ведь у желаний есть уникальное свойство сбываться:)ю А кто искренне и со светлыми помыслами загадывает желание, то оно непременно сбудется. Особых параметров к второй половине не имею. Главное чтобы возраст был от 28 до 38 лет. Чтобы вы были честны, открыты, с чувством юмора. Без вредных привычек. И чтобы не боялись никаких жизненных трудностей на пути. Буду не против если у Вас есть ребенок. Дети, это цветы жизни. И они не виноваты в ошибках взрослых. На мою серьезность на фото не обращайте внимания. Просто так получилось:) В жизни я веселый, добрый общительный парень. Всегда поддержу и помогу чем смогу. Пожалуйста, пишите по делу. И хотя бы одно фото прикладывайте к Вашему письму. Я не отвечаю на глупые приколы, а также на письма сомнительного содержания. Ввиду болезни, прошу писать на почту rogoff.aleksandr2012@yandex.ru. А там как сложатся карты. Прошу лиц из мест лишения свободы а также лиц не русской национальности меня не беспокоить! Всем Мира, любви и добра!


Анкета6789 от 28 марта 2024
Алексей, 40 лет, Москва
Добрый день. Ищу девушку для дружбы и общения, своего возраста или младше, из москвы или области. Пишите пообщаемся.


Анкета2051 от 28 марта 2024
Валерий, 53 года, Москва и Московская обл. , Лыткарино
Ищу свою половинку, не курящую


Анкета7387 от 28 марта 2024

Новые статьи «Благовеста»

О делах текущей жизни
Сокровенный дневник Митрополита Иоанна (Снычева).

В честь Святой Анны
Глава Российского Императорского Дома Великая Княгиня Мария Владимировна впервые наградила сызранских священников Императорским Орденом Святой Анны.

Маяк в степи
Интервью с настоятельницей Покровского Александро-Чагринского монастыря Кинельской Епархии Самарской Митрополии игуменией Михаилой (Солодухиной).

Жаворонки приносят весну
Очерк писателя Сергея Жигалова.

Запутавшись в нейросети
О последних цитаделях естественного интеллекта.

Праздник в Даниловом монастыре
В день памяти благоверного Великого князя Даниила Московского в обители прошли торжественные богослужения.

Рядом с троном
Главы из книги Федора Олферьева «Россия в войне и революции».

Дому для мамы нужна помощь
В самарском епархиальном социальном центре получают поддержку и защиту мамы, оказавшиеся в беде и без крыши над головой.

Радуйтесь жизни и благодарите Бога
На вопрос читательницы отвечает клирик самарского Вознесенского собора протоиерей Дионисий Толстов.

По следам Самарского чуда
Найден документ, раскрывающий новые подробности Стояния Зои в 1956 году.

Тайна Руки Дамаскина
Вечный Православный календарь, или Пасхалия на руке. Исследование иеромонаха Никиты (Сапожникова) в 1953 году.

Вместе идти путем спасения
Проповедь в Прощеное воскресенье.

От избытка сердца
Главы из новой книги писателя Алексея Солоницына «Письма в Небеса обетованные».

​Осторожно: хеллоуин!
Размышления мирянина.

Готовим с Ксенией
Рецепты к великопостному столу.

Уроки русского
Помогите нашим изданиям.

Сергей, 47 лет, Энгельс
Сергей, 47 лет, Энгельс
Доброе утро всем. Меня зовут Сергей мне 47 лет, женат не был, детей нет, не курю и не пью. Стараюсь жить по Божьим Заповедям, собираю доброю музыку разных народов и слушаю от Иранской классики, Индийскую музыку, горловое пение и старо Советских исполнителей, Георг ОТС, Сергей Захаров, Юрий Гуляев, Лев Барашков, Геннадий Белов, Дмитро Гнатюк, Людмила Сенчина и др. Хотел бы встретить простую девушку, которая понимает что семья это два человека и все трудности решают вместе и пожалуйста не пишите те кто при муже хочет быть кухаркой не найдя себя в жизни а если есть желание поменяться, отлично, стать врачом, парикмахером, поваром, учителем и др.и Настоящая девушка дома сидеть не будет, совесть не позволит а те кто хочет прожить за чужой счёт в детстве не смотрели добрых сказок, золотая рыбка например и др. теперь ищут богатого ПАПУ который будет решать за них все проблемы а они его за это будут ждать с тарелкой супа, напрочь забыв что такое семья в настоящей семье люди вмести развиваются во всём и помогают друг другу и не делят обязанности, любой мужчина должен и полы мыть и готовить помогать и стирать уметь и это просто обычные вещи. Жду письма от простой девушки, которая хочет идти рядом с мужем а не спрятаться за его спину, кто решится написать, Без фото не отвечу, спасибо за понимание. Проживающий Саратов обл, так проще узнать человека, прогуляться по набережной, сходить на выставку картин в месте и конечно узнавать друг друга в качествах


Анкета1870 от 28 марта 2024
Людмила, 45 лет, Москва и Московская обл.
Познакомлюсь для серьёзных отношений и создания семьи

Подарить
букет

Анкета7386 от 28 марта 2024
Юлия, 42 года, Москва и Московская обл.
Познакомлюсь для общения и создания семьи

Подарить
букет

Анкета4211 от 28 марта 2024
Алексей, 50 лет, Москва
Алексей, г.Москва. Образование высшее (к.т.н), без вредных привычек. Сторонник здорового образа жизни (в меру здравого смысла, конечно). Работа и жильё имеются. Люблю заниматься наукой, военной историей и вообще узнавать новое. В разводе, без детей. Православный, не особо пока воцерковлённый, но считаю венчание необходимым. Спокойный, добрый характер. Люблю порядок. Буду рад знакомству.


Анкета4993 от 28 марта 2024
Виктор Николаевич, 55 лет, Архангельск
Познакомлюсь для создания семьи, с женщиной, МОЛОЖЕ МЕНЯ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗАМУЖЕМ, ЕСТЬ ДЕТИ СТАРШЕ 20 ЛЕТ, НЕ ВДОВА. Мне 55, 185/80, разведён, сыну 24, женат, живёт отдельно. Работаю ИП по ремонтно-отделочным работам. Могу переехать и купить дом в вашем городе или в другом регионе. Пишите - это обсуждаемо и решаемо.


Анкета4170 от 27 марта 2024
Не надобен и клад, когда в семье лад. Пословица
Анна, 36 лет, Москва
Меня зовут Анна, 36 лет.
Замужем не была, детей нет, интимного прошлого нет.
Хожу в православный храм, участвую в Таинствах.
Образование высшее, работаю.
Люблю путешествовать, дача- огород, спорт, танцы, музыка, фильмы, домашние животные, умею и люблю готовить, в том числе в диких условиях, хожу в походы, занимаюсь волонтерством.
В мужчине уважаю ответственность, чувство юмора, трудолюбие.
Все остальное в общении.

Подарить
букет

Анкета7385 от 27 марта 2024
Владислав, 51 год, Россия
Одинокий мужчина, 51 /172, проживаю в Санкт -Петербурге, высшее образование без жилищных проблем, ищет одинокую женщину для дружбы с перспективой на серьёзные отношения.


Анкета5192 от 27 марта 2024
Сергей, 48 лет, Москва
Высокий (190) мужчина ищет девушку для серьезных отношений, создания семьи. При наличии смирения, если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
Желательно Москва или МО.


Анкета1960 от 27 марта 2024
Олег, 40 лет, Волгоградская обл.
Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений 189/95


Анкета6108 от 27 марта 2024
Сергей, 36 лет, Москва
Порядочный мужчина из Москвы познакомится с женщиной для создания семьи. Любимой женщине дам любовь и поддержку, постараюсь найти общий язык. Предпочитаю романтику, искренность, верность. ))) Отвечу только на звонки. Сообщения в вотсап - на них не отвечаю, в пустых переписках не заинтересован. Я недавно здесь - неделю назад размещал объявление по совету знакомых. Хотите познакомиться - звоните в удобное для вас время, отвечу как будет свободное время. Можете звонить на телефон и в вотсап. Кому нужно фото - я могу поговорить по видео, фото не рассылаю.


Анкета6770 от 27 марта 2024

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «В тихом дворе. Капельки вечности»

Опытом своей веры делится с читателями редактор Православной газеты «Благовест» Антон Жоголев. Это вторая книга в жанре непридуманной исповедальной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест», члена Союза писателей России Антона Евгеньевича Жоголева.

Подробнее...

Артём, 35 лет, Череповец
Здравствуйте. Я социофобом, у меня никогда не было отношений с девушками. Желаю найти вторую половинку. Работаю дворником, образование только школа, ещё я очень стеснительный. Воцерковляюсь с 2011 года.


Анкета6490 от 27 марта 2024
Валерий, 50 лет, Воронежская обл.
Вы точно хотите создать семью? И вам надоели сайты знакомств? Хотите тихих домашних вечеров за чашкой чая, поездок на природу, чтоб было кому обнять, поцеловать, поддержать в трудную минуту, хотите понимания, любви и всего того, что входит в слово СЕМЬЯ. Хотите? Да? Прекрасно, тогда не теряйте попусту время и напишите мне!
О вас: Девушка до 50 лет. Желающию переехать жить в моё родовое поместья. Большим плюсом будет если вы любите природу. И не любите шумные компании. Ну и главное чтобы на одной волне!
П.С. Кратко о себе.50 год, стройный, высокого роста (184), живу в деревне. За здоровый образ жизни и как следствие не курю, не пью! На диване не лежу от слова совсем! По дому умею все, вкусно готовлю, руки прямые, голова умная, ах да еще и скромный.Буду ждать от Вас писем...


Анкета7028 от 27 марта 2024
Сергей, 50 лет, Москва
Всем Доброго Времени! Хочешь начать жизнь с нуля? Начни с меня... Одинокий симпатичный мужчина желает познакомиться с интеллектуально развитой симпатичной женщиной из России, для длительных отношений, создания семьи и рождения детишек. Желательно что бы избраннице было от 28 до 40 лет (строго не старше). Прошу тем кто не нагулялся и не напутешествовался не беспокоить! О себе- добрый и отзывчивый, 49 лет, коренной москвич. Спиртное не употребляю и не курю. Из увлечений книги, фильмы и сериалы фантастического жанра, походы с палаткой по Подмосковью и прогулки по Москве. Работаю на любимой работе. Просьба писать о себе подробнее и прикладывать фото где Вас отчётливо видно (без фото не отвечаю). Кому не отвечу - не судите строго, сердцу не прикажешь... Мы выбираем, нас выбирают.. Всем успеха и добра!


Анкета6137 от 27 марта 2024
Яна, 26 лет, Москва
всем привет )
общение определяет цели ))
пишите не стесняйтесь )
я не кусаюсь ))
всем добра ))

Подарить
букет

Анкета7384 от 27 марта 2024
Сергей, 48 лет, Россия
Доброго времени суток!
Меня зовут Сергей, 48\175\86, русский, нормального телосложения, высшее техническое образование, не курю, алкоголь не употребляю. Надежен, честен, рассудителен и верен своим принципам - в любой ситуации, всегда, оставаться человеком. Прежде всего ориентируюсь на традиционные православные и семейные ценности. Открытый для общения. Уважаю мнение других. В свободное время люблю прогулки на природе, хорошую музыку и кино. Познакомлюсь с девушкой 38-44 года, без детей. Цель - серьёзные отношения и создание крепкой, дружной семьи. В девушке прежде всего ценю: ум, честность, верность и доброту.
Планирую, жить в своем доме (но обязательно со всеми удобствами и не очень далеко от города))
Фото, подробности, в переписке.
Всем желаю построить своё счастье как можно быстрее).


Анкета7383 от 27 марта 2024
Евгений, 45 лет, Москва
Добрый молодец познакомится с красной девицей без интимного прошлого! Шатен, серые глаза, рост 181, вес 81. Женат не был, да и сожительствах не состоял. А еще меня отличает молодежное мироощущение, поэтому со мной легко и просто. Я из Москвы, закончил МГУ, на сегодняшний день работаю юристом. Интересы в основном гуманитарные. Люблю музыку. Самостоятельно изучаю испанский и французский, точнее пытаюсь) Обожаю природу, свежий воздух, тишину, пытаюсь сочетать жизнь в мегаполисе и в своем уютном коттедже за городом. Мечтаю создать крепкую и дружную семью, вырастить и правильно воспитать будущих детей. Если ты где то учишься, например в вузе, всегда можно перевестись. Приглашаю тебя пообщаться. Давай спишемся вк


Анкета7155 от 27 марта 2024


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика