Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Подари
Пасхальное
яйцо
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с праздником Светлой Пасхи! Желаем всем вам в эти Пасхальные дни радости о Господе Воскресшем! Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные чаянья и мечты! Пусть в эти Пасхальные дни произойдет главная в вашей жизни ВСТРЕЧА с дорогим сердцу человеком. Мы верим, что Сердцеведец Иисус на сайте «Светелка» соединяет сердца людей по нашим с вами молитвам и по нашей вере. Только Он знает, какая встреча для кого из вас будет полезна и важна. В эти Пасхальные дни Господь особенно близок каждому. Молитесь Ему, просите Его, и в вашей жизни произойдет долгожданное чудо обретения семьи, Малой Церкви.

В эти дни Святой Пасхи мы предлагаем вам, согласно церковной традиции, дарить друг другу Пасхальные яйца. Спешите дарить друг другу радость и тепло!

Христос Воскрес, и верим: всё в жизни наладится! У всех есть возможность обрести счастье и любовь. Эти благословенные дни - самое лучшее время для добрых знакомств, для встреч, прекрасных устремлений. Дорожите этими днями, спешите делать добро и приносить людям радость. Просите Воскресшего Господа о самом сокровенном. Поздравляем вас с праздником!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС ХРИСТОС!

Жанна, 31 год, Воронеж
Познакомлюсь с молодым человеком для серьёзных отношений. Присылайте письма с фото. Всем желаю Божьей помощи в поиске второй половинки и создании семьи.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета6362 от 3 мая 2024
Дмитрий, Москва
Ищу девушку до 40 лет не склонную к полноте для серьезных отношений и создания семьи. Я живу в Москве в районе Косино, есть свое жилье, машина и т.д. Мои увлечения психология, активный отдых на природе и др.Пишите немного о себе + фото. пообщаемся

Подарить
яичко

Анкета1738 от 3 мая 2024
Сурен (церк.Серафим), 40 лет, Пензенская обл.
Мир всем! 40/183/120. Культурен, образован, вежлив, адекватен. Православный верующий. День начинается с молитвы, и заканчивается ею. Ищу пару для создания семьи, жизни в гармонии, появления детей на свет.

Подарить
яичко

Анкета3258 от 3 мая 2024
Алексей, 47 лет, Москва и Московская обл.
Добрый день! Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений! Вы, худенькая, симпатичная, желательно темненькая, порядочная, адекватная, без вредных привычек, до 40 лет, без интимного опыта. Если из другого региона, то можете переехать.Мне 47-175 стройный, симпатичный брюнет, без вредных привычек, с высшим образованием, был только в одних отношениях, больше ни с кем, ни в каких отношениях, не был.Готов к общению по телефону и по видеосвязи. Фото может отличатся намного, чем в реальности, поэтому, настроен на реальную встречу и общение. Пустая переписка ничего не даст.Если вы считаете, что можете мне подойти и хотите встретится и познакомиться, тогда пишите информативно о себе.

Подарить
яичко

Анкета7306 от 3 мая 2024

Православный Интернет-магазин

Миро от мощей Святителя Николая Чудотворца

Миро от мощей Св. Николая Угодника привезено из г. Бари, Италия, из Базилики Святителя и Чудотворца Николая.

Подробнее...

Фаина, 64 года
Я православная, живу, уповая на милость Божию. Забочусь о взрослом сыне инвалиде. Нахожу утешение в молитве. Однако, желание встретить родственную душу, не оставляет меня. Потребности у меня весьма скромные, счастье видится в совместной церковной жизни, во взаимопонимании и заботе друг о друге. Мой рост 173 см, вес 76 кг. Ищу верующего человека старше 60 лет, спокойного и доброго. Пишите на Ватсапп +79872359568

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета7616 от 2 мая 2024
Андрей, 46 лет, Москва
Здравствуйте меня зовут Андрей. Живу в Москве. Образование высшее. Хочу познакомиться с хорошей порядочной девушкой для создания семьи. В свободное время люблю заниматься спортом, отдыхать и трудится на даче.
ЖДУ ПИСЕМ ОТ ВАС))

Подарить
яичко

Анкета7615 от 2 мая 2024
В семье и каша гуще. Пословица
Светлана, 44 года, Казань
Хочу познакомиться с интересным мужчиной для общения, построения отношений.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета7614 от 2 мая 2024
Александр, Москва и Московская обл.
Здравствуйте. Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений и СОЗДАНИЯ семьи, желательно проживающей также в Московском регионе, так как для меня важны регулярные встречи и ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ. Проживаю в Московской области, рядом с Москвой. Занимаю должность «Инспектора службы безопасности» в Московском метрополитене.
В свободное время занимаюсь творчеством: Сочиняю, пишу в разных жанрах на тему психологии, философии, религии; также рисую. Занимаюсь спортом, очень люблю лёгкую атлетику. Очень люблю Природу и общение с лесом. Жизненные приоритеты лежат в области постижения окружающего мира; самопознания и духовно – нравственного развития.
Я больше люблю тишину и гармоничную обстановку, так же люблю домашний уют. По темпераменту и характеру человек уравновешенный, спокойный. Готов встретить родную душу, кто почувствует глубокий резонанс в моих словах и фотографиях, с кем вместе пойдём дальше по жизни в одном направлении как счастливая семья. Пишите те, кому действительно нужны настоящие ИСКРЕННИЕ отношения и кто желает встретить преданного спутника жизни.

Подарить
яичко

Анкета6906 от 2 мая 2024
Анна, 42 года, Иваново
Ищу порядочного, ответственного, доброго, хозяйственного мужчину, желательно из своего региона для создания крепкой и дружной семьи. Возраст от 38 до 46 лет, рост 160-165 см (так как сама маленького роста).В будущем спутнике жизни для меня категорически неприемлимо наличие вредных привычек, судимостей и психических заболеваний.Мужчины возраста 50 и 50+, а также имеющие детей от предыдущих браков не интересны.В человеке для меня важен и уровень общения, поэтому очень прошу пошлых, токсичных, невежественных людей меня не беспокоить.
А теперь несколько слов о себе: Замужем не была, детей нет, вредных привычек не имею.Образование ср/сп -работник культуры, но в настоящее время работаю не по профессии.По характеру добрая, ответственная, слегка эмоциональная.Люблю прогулки на природе, походы за ягодами и грибами, в летний период занимаюсь огородом. Очень люблю свою малую Родину, поэтому к переезду не готова.Настроена только на серьёзные отношения. Прошу присылать письма с фото и кратким рассказом о себе.На аннонимные письма не отвечаю. Всем мира, добра и удачи в поиске второй половинки.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета5900 от 2 мая 2024

Новые статьи «Благовеста»

О делах текущей жизни
Сокровенный дневник Митрополита Иоанна (Снычева).

Радость встречи со святынями
В Самаре прошла Православная выставка «Благословенная Самара».

Маяк в степи
Интервью с настоятельницей Покровского Александро-Чагринского монастыря Кинельской Епархии Самарской Митрополии игуменией Михаилой (Солодухиной).

Терпение и спокойствие
Записки пациента.

Запутавшись в нейросети
О последних цитаделях естественного интеллекта.

Слово о малой родине
Письма внуку.

Честь имею!..
Главы из книги Федора Олферьева «Россия в войне и революции».

Спасение во Христе
Красноярский священник Родион Петриков говорит о том, как помочь созависимым людям.

Радуйтесь жизни и благодарите Бога
На вопрос читательницы отвечает клирик самарского Вознесенского собора протоиерей Дионисий Толстов.

Великим постом
Непридуманная история.

И о всех, кого некому помянуть
14 мая - Радоница, день поминовения усопших.

Храм на крови
Слово протоиерея Геннадия Беловолова к девятому дню трагедии в «Крокус-Сити».

В краю родном - мое начало
В Самарском епархиальном музее открылась выставка художницы Юлии Кузнецовой.

​Осторожно: хеллоуин!
Размышления мирянина.

Готовим с Ксенией
Рецепты к великопостному столу.

Древо жизни
Помогите газете.

Светлана, 27 лет, Россия
Добрый день. Познакомлюсь с парнем для общения и дружбы. Ищу хорошего и доброго.
Люблю природу, животных.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета6706 от 2 мая 2024
Александр, 36 лет, Москва
Познакомлюсь с девушкой.

Подарить
яичко

Анкета5636 от 2 мая 2024
Лена, 36 лет
Женщина 36/162/90 хочу найти парня для жизни от 35 до 50 можно с ребенком с другого города вредные привычки я не пью не курю.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета4427 от 2 мая 2024
Ия, 56 лет, Москва
Добрый день,
Ищу свою вторую половинку - близкого мне по сердцу, по душе и по уму мужчину. В мужчине ценю оптимизм, доброжелательность, домовитость, стремление к серьезным, надежным и ответственным отношениям. По своему внутреннему состоянию и убеждению я - верная и преданная женщина. И, конечно, ожидаю от мужчины того же. Всем удачи

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета1941 от 1 мая 2024
Антон, 33 года, Москва
Здравствуйте меня зовут Антон. Живу в Москве. Образование высшее. Женат не был. Детей нет. Хочу познакомиться с хорошей порядочной девушкой для создания семьи. В свободное время люблю заниматься спортом, отдыхать и трудится на даче.
ЖДУ ПИСЕМ ОТ ВАС))

Подарить
яичко

Анкета7611 от 1 мая 2024
Лучше в девицах пробыть, чем за пьяницей быть.Пословица
Ольга, Москва
Ищу русского, настоящего, доброго, умного мужа. г Москва, 47-52г.
Отвечу на письмо с фото и рассказом о себе.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета7087 от 1 мая 2024
Вик, Москва и Московская обл.
Добрый день всем. Ищу свое счастье
Возраст и национальность неважна.
Важно отношение к друг другу.
Кто хочет крепких отношений и семью раз и навсегда? ; пишите

Подарить
яичко

Анкета7517 от 1 мая 2024
Олег, 40 лет, Россия
Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений 41/189/95

Подарить
яичко

Анкета6108 от 1 мая 2024
Владимир, 33 года, Барнаул
Ищу православную девушку для создания семьи. Желаемые качества: Добрая, женственная, нежная, понимающая, позитивная, любящая детей и семью.

Подарить
яичко

Анкета7610 от 1 мая 2024
Валерий, 39 лет
Надеюсь на приятное взаимное общение, без суда и следствия. Кому просто не с кем поговорить, пишите.

Подарить
яичко

Анкета6757 от 1 мая 2024

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «Серебряная нить. Капельки вечности»

Третья книга в жанре духовной художественной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест» Антона Евгеньевича Жоголева. Подчеркнуто личностная лирическая проза сочетается с раздумьями автора о нашем времени, о Родине, о путях Промысла Божия.

Подробнее...

Таня, 51 год, Краснодар
Ищу мужчину для создания семьи до 53, не склонного к полноте. Без вредных привычек. Живу в Краснодаре.

Подарить
яичко
Подарить
букет

Анкета5292 от 1 мая 2024
Андрей, 55 лет
Одинокий, верующий.Характер спокойный, нежный, послушный.Женат не был.Есть своё жильё, работа, авто.Познакомлюсь с умной, симпатичной женщиной, примерно моего поколения, для совместной жизни.

Подарить
яичко

Анкета5631 от 1 мая 2024
Александр, 28 лет, Липецк
Познакомлюсь с девушкой от 23 до 32 лет для создания семьи.
Мне 28. Родился и постоянно проживаю в г. Липецке. Работаю электросварщиком. В свободное от работы время занимаюсь спортом (плаваю, занимаюсь на тренажерах, катаюсь на велосипеде и коньках, лыжах). Люблю путешествия и отдыхать на природе. Люблю животных. Из фильмов нравится смотреть комедии и приключения, детективы. Из книжек читаю   приключения и детективы. Из музыки слушаю любое под настроение. Не готов к переезду. В Липецке есть своя отдельная новая двухкомнатная квартира. Я общительный, оптимистичный, с чувством юмора, не прощаю измен и предательства. Пишите, звоните. Буду рад. Мой телефон: 89103599693.

Подарить
яичко

Анкета4957 от 1 мая 2024
Тимофей, 44 года, Москва
В разводе, живу с отцом, Ищу девушку симпатичную добрую умную, для создания семьи, есть маленькие дети, хочу ещё

Подарить
яичко

Анкета5807 от 1 мая 2024
Сергей, 46 лет
А вдруг...

Подарить
яичко

Анкета7040 от 1 мая 2024
Артемий, 35 лет, Россия
Привет! Я ищу компаньонку и спутницу жизни. Хочу семью. Работаю в сфере ИТ. Ты без детей и животных. Приходи скорее в мою жизнь.

Подарить
яичко

Анкета7609 от 1 мая 2024


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика