Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  

Иван, 54 года
Здравствуйте, невесты. Есть желание познакомиться с умной, образованной, здоровой, честной, симпатичной, доброй, скромной, нежной, преданной, хозяйственной, материально и жилищно независимой женщиной до 48 лет из Москвы. Разведенные с детьми и вдовы, Вы свой выбор уже сделали и я его уважаю. О себе все знаю - 175/82, невоцерквленный, старенький, вяленький и периодически сыплюсь. Считаю, главное, чтобы после знакомства, хотя бы, не ухудшить свою жизнь. Всем приятных знакомств.


Анкета7543 от 21 апреля 2024
Анна, Москва и Московская обл.
Занимаюсь иконописью. Буду рада общению с православными людьми

Подарить
букет

Анкета4545 от 21 апреля 2024
Валерий, 39 лет
Где ты моя верная и единственная? Давно жду тебя. Женат не был, детей нет.
Ставропольский край. Фото при взаимной симпатии в общении.


Анкета6757 от 21 апреля 2024
Дмитрий, Москва
Ищу девушку до 40 лет не склонную к полноте для серьезных отношений и создания семьи. Я живу в Москве в районе Косино, есть свое жилье, машина и т.д. Мои увлечения психология, активный отдых на природе и др.Пишите немного о себе + фото. пообщаемся


Анкета1738 от 20 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Икона Святителя Николая с капсулой, содержащей миро

Это небольшая ламинированная икона Николая Чудотворца (для ношения в нагрудном кармане или в сумке, размер 8,5 см на 5,5 см).

Подробнее...

Ольга, 37 лет, Москва
Здравствуйте! Познакомлюсь для серьёзных отношений, с мужчиной. Мои пожелания: без склонности к алкоголю, адекватным, желающим иметь семью, близкого и дорогого человека рядом. Все остальное при личном разговоре!

Подарить
букет

Анкета7537 от 20 апреля 2024
Сергей, 41 год, Санкт-Петербург и область
Ведь отношения это как карабль-: это работа над собой., своими поступками., характером., для женщины своей я всегда найду время., где я не был бы., я считаю что в жизни появляються люди ты с ними общаешься., они для нас учитель., кто то мудрый., кто то учит прощать., и от этого мы получаем опыт., я так думаю., как ещё сказать не когда не угадаешь., кто достоин доверия., самые близкие порой предают., а чужие неожиданно помагают., я в отношениях люблю разговаривать о своих ценностей., о своих планах., надо вместе расти и меняться друг для друга., вроде мысли свои сказал -:


Анкета3402 от 20 апреля 2024
Не хвались замужеством (женитьбой) третьего дня, а хвались третьего года!Пословица
Олег, 40 лет, Россия
Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений


Анкета6108 от 20 апреля 2024
Вальдемар, 39 лет, Ярославль
Меня зовут Вальдемар, мне 39 лет, я стоматолог из уютного и дружелюбного города – Ярославля. Недавно я понял, что в мозаике моей жизни не хватает очень важного пазла – настоящей любви. Поэтому решил написать это объявление, в надежде, что именно ты станешь моей спутницей в этом увлекательном путешествии под названием "серьезные отношения".
Мои друзья говорят, что я как книга – скромная обложка, но заинтриговывающий сюжет внутри. Я люблю путешествовать и открывать для себя новые культуры, читать зарубежную литературу и обсуждать ее до поздней ночи. Но настоящее счастье для меня – это отдых на природе, когда можно насладиться тишиной и красотой окружающего мира.
Спорт и саморазвитие для меня – неотъемлемая часть жизни. Я верю, что здоровое тело – залог здорового духа. Кроме того, у меня есть прекрасный кот по имени Принц, который делает мою жизнь ярче и уютнее.
Я разведен, детей у меня нет, и я готов открыть свое сердце для порядочной девушки, которая ценит честность, преданность и готова к серьезным отношениям. Здесь я ищу надежную и искреннюю любовь, чтобы вместе создавать счастливое будущее.


Анкета7305 от 20 апреля 2024
Андрей, 40 лет, Коми
Здравствуйте.Добрый, спокойный молодой человек, без вредных привычек познакомится с девушкой для серьёзных отношений, создания семьи.Люблю природу, спорт любительски, кулинарию.О себе при переписки.


Анкета7388 от 20 апреля 2024

Новые статьи «Благовеста»

В конце тысячелетия
Дневник редактора Православной газеты «Благовест» Антона Жоголева.

Честь имею!..
Главы из книги Федора Сергеевича Олферьева «Россия в войне и революции».

Был месяц май
Главы из новой книги писателя Алексея Алексеевича Солоницына «Небеса обетованные».

Великим постом
Непридуманная история.

В краю родном - мое начало
В Самарском епархиальном музее открылась выставка художницы Юлии Кузнецовой.

Высшая цель музыки - служение славе Божией
Беседа с профессором Московской консерватории Вячеславом Вячеславовичем Медушевским.

Это – песня!
Самарский певец Михаил Морозов записал песню «Враг у ворот».

Верные
Помогите нашим изданиям.

Подписка-2024
Продолжается подписка на Православную газету «Благовест» и журнал «Лампада» на второе полугодие 2024 года.

Владимир, 64 года, Москва
Познакомлюсь с православной женщиной не высокого роста, не полной, доброй, хозяйственной, возможно из другого города. Фото вышлю при общении. Пишите, звоните
ватсап.


Анкета2165 от 20 апреля 2024
Евгений, 46 лет, Москва и Московская обл. , Реутов
Добрый день. Меня зовут Евгений. 45 лет. Познакомлюсь с женщиной из Москвы которой не интересен секс но важна душевная любовь. Если конечно есть такие женщины. Для знакомства дружбы и если даст Бог создания семьи. Фото и всё остальное при личном общении. Всем удачи в поисках.


Анкета2974 от 20 апреля 2024
Виктория, 32 года, Россия
Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи

Подарить
букет

Анкета7536 от 20 апреля 2024
Татьяна, 50 лет, Москва и Московская обл.
Здравствуйте! Познакомлюсь с мужчиной от 49 до 58 лет для дружбы и общения, в дальнейшем создания семьи.

Подарить
букет

Анкета5524 от 19 апреля 2024
Степан, 48 лет, Москва
Я родился и вырос в Москве, по профессии художник. В этом году ровно 31 год как я в живописи. Хобби - история, литература и поэзия, но большее внимание уделяю прозе, пишу рассказы и очерки. Ищу девушку из Москвы или Московской области, в идеале блондинку, ростом не выше 164см. толстушку. Возраст 27-45 лет.
Мне нужен реальный человек, которая будет действительно любить. В общем друг по жизни, надёжный человек! Хочется домашнюю, умную женщину, добрую и хорошую. Мне важно, что бы женщина умела общаться, хотя бы на нормальном человеческом уровне.
Без фото, пожалуйста, не пишите. Если хотите познакомиться, присылайте ваше фото с небольшим рассказом о себе. И ещё раз повторюсь, на письма без фото я не буду отвечать. Ватсапа нет, пишите на почту. Номерами телефонов обменяемся только после реальной встречи.


Анкета1884 от 19 апреля 2024
Холостой охает, женатый ахает.Пословица
Светлана, 49 лет, Челябинская обл. , Варна
Здравствуйте!!! Мечтаю встретить близкую по духу и взаимопониманию родную душу, и верю, что во второй половине жизни, мне обязательно Повезёт!

Подарить
букет

Анкета7535 от 19 апреля 2024
Влад, Россия
Православный, мечтаю встретить женщину по душе, 45-50лет, добродушной, заботливой, без в.п.и согласной напереезд.О себе:мне за50лет,, доброжелательный, ответственный и надежный, без в.п., работаю, без МЖП.Фото пришлю при переписке.


Анкета4399 от 19 апреля 2024
Ксения, 51 год, Ханты-Мансийский АО
Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений.Подробнлсти при общении.

Подарить
букет

Анкета6816 от 19 апреля 2024
Андрей, 32 года, Москва и Московская обл. , Клин
Познакомлюсь с девушкой, есть собственная квартира и машина. Полностью обеспечен и ищу серьезных отношений с девушкой. Мне 32 года, рост 200 см. Русский, красивый. Я активный и занятый человек, но всегда найду время для своей второй половинки. Ищу девушку, которая также ищет серьезные отношения и готова к совместной жизни. У меня есть хорошее чувство юмора, люблю проводить время с близкими людьми. Если вы ищете того же, всегда рад вашему ответу.


Анкета1943 от 19 апреля 2024
Игорь, 55 лет, Москва
С целью создания семьи познакомлюсь с православной женщиной. Мне 55/180/85, в/о, ч/ю, без в/п, и все такое. В браке ранее не состоял, не вполне пока воцерковленный, еще надеюсь встретить близкого человека.


Анкета5356 от 19 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «Серебряная нить. Капельки вечности»

Третья книга в жанре духовной художественной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест» Антона Евгеньевича Жоголева. Подчеркнуто личностная лирическая проза сочетается с раздумьями автора о нашем времени, о Родине, о путях Промысла Божия.

Подробнее...

Константин, Белгородская обл.
Ищу женщину для создания семьи


Анкета4952 от 19 апреля 2024
Николай, Беларусь , Витебская обл. , Витебск
Познакомлюсь с христианкой, в простоте, скромности.Не модной и не современной.Не боящейся труда, во славу Божию и любви настоящей.Без трудностей, скорбей, труда, никто не приблизится к Богу..Я не святой, но это слова многих, всех святых.Нет любви большей, чем любви христианской.Не во славу телесам и похотям, а во славу Пресвятой Троице.Остальное, что нужно для жизни приложится.
60++++


Анкета1965 от 19 апреля 2024
Игорь, 54 года, Россия
Ищу спутницу к своей жизни, необремененную кредитами, ипотеками, свободную ииготовую к отношениям.


Анкета7009 от 19 апреля 2024
Александр, 40 лет, Москва
Познакомлюсь для брака с девушкой БЕЗ интимного прошлого. Жду девушку которая отнесется серьезно к данному предложению. Я на инвалидности, пенсионер по общей группе. Веду политические блоги, пытаюсь закончить высшее образование по двум направлениям, адвокат и журналистика. Занимаюсь IT с детства, постоянно повышаю уровень IT программирования - сам. Имею не полное высшее образование. Мой Вацап +79181077083 Пожалуйста, пишите только те девушки которые готовы к отношениям. К поездке в регионы не готов, искоючение, ближнее-дальнее подмосковье +- 100км.


Анкета3156 от 19 апреля 2024
Лия, Россия
Симпатичная, стройная, образованная, обеспеченная 40/169/55.Имею 2 детей.Познакомлюсь с мужчиной для общения или более.

Подарить
букет

Анкета7534 от 19 апреля 2024
Андрей, 50 лет
Порядочный, одинокий, милый, нежный, послушный, верующий.Есть хорошая работа и своё жильё.Работаю, без вредных привычек.Надеюсь встретить порядочную, симпатичную спутницу жизни.


Анкета5631 от 18 апреля 2024


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика