Дарите
женщинам цветы
Добавить
анкету
«Золотое»
объявление
Ваше
видео
Поиск Женщины Мужчины   Памятка участникам   Благодарность Светелке  

Виктория, 31 год, Ростовская обл. , Азов
Дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других).В поисках своего счастья, может и ко мне постучит). Я люблю осень, люблю слушать шум ветра и наслаждаться ночными огнями города) Мечтаю найти настоящую любовь с кем можно создать крепкую и счастливую семью на всю жизнь. Все чего я хочу в будущем найти мужа который сделает меня счастливой домохозяйкой и любящей женой) Ищу свою родственную душу который будет уважать, любить и ценить семью, уважать родителей и просто мечтает о крепкой и счастливой семье!!!! ).
К сожалению я не рассматриваю мужчин с детьми, ничего личного. Но я каждому искренне на сайте Светелка, желаю встретить свою половинку, любить и быть любимыми).
Если моя анкета заинтересовала буду рада познакомиться и пообщаться, так есть телеграмм -@glamurka31
Всем желаю мира, добра, любви и душевной теплоты).

Подарить
букет

Анкета7518 от 16 апреля 2024
Мужчина твоей мечты)), Москва и Московская обл.
Ищу свое счастье, найду, женюсь!
Главный критерии в построении отношений, ни возраст, ни цвет глаз, ни рост как у многих в объявлении, а просто душа и доброе сердце. Когда на душе и сердце тепло друг от друга, то остальное уходит на второй план. Да я конечно не красавчик но и не урод.. Среднестатистический))


Анкета7517 от 16 апреля 2024
Вадим, 61 год, Москва
Вадим, 61 год. Открытый и общительный человек. В людях ценю доброту, отзывчивость, надежность. Живу недалеко от м. Варшавская. Познакомлюсь с проживающей в Москве православной женщиной нормального телосложения до 57 лет. С Уважением, Вадим Викторович.


Анкета7512 от 16 апреля 2024
Слава, 46 лет, Москва
За реальное знакомство!


Анкета7162 от 16 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Икона Святителя Николая с капсулой, содержащей миро

Это небольшая ламинированная икона Николая Чудотворца (для ношения в нагрудном кармане или в сумке, размер 8,5 см на 5,5 см).

Подробнее...

Сергей, 47 лет, Энгельс
Сергей, 47 лет, Энгельс
Доброе утро всем. Меня зовут Сергей мне 47 лет, женат не был, детей нет, не курю и не пью. Стараюсь жить по Божьим Заповедям, собираю доброю музыку разных народов и слушаю от Иранской классики, Индийскую музыку, горловое пение и старо Советских исполнителей, Георг ОТС, Сергей Захаров, Юрий Гуляев, Лев Барашков, Геннадий Белов, Дмитро Гнатюк, Людмила Сенчина и др. Хотел бы встретить простую девушку, которая понимает что семья это два человека и все трудности решают вместе и пожалуйста не пишите те кто при муже хочет быть кухаркой не найдя себя в жизни а если есть желание поменяться, отлично, стать врачом, парикмахером, поваром, учителем и др.и Настоящая девушка дома сидеть не будет, совесть не позволит а те кто хочет прожить за чужой счёт в детстве не смотрели добрых сказок, золотая рыбка например и др. теперь ищут богатого ПАПУ который будет решать за них все проблемы а они его за это будут ждать с тарелкой супа, напрочь забыв что такое семья в настоящей семье люди вмести развиваются во всём и помогают друг другу и не делят обязанности, любой мужчина должен и полы мыть и готовить помогать и стирать уметь и это просто обычные вещи. Жду письма от простой девушки, которая хочет идти рядом с мужем а не спрятаться за его спину, кто решится написать, Без фото не отвечу, спасибо за понимание. Проживающий Саратов обл, так проще узнать человека, прогуляться по набережной, сходить на выставку картин в месте и конечно узнавать друг друга в качествах


Анкета7442 от 16 апреля 2024
Антон, 33 года, Самара
Познакомлюсь с адекватной девушкой для создания семьи. Женат не был, детей нет. Без вредных привычек. Образован. Хотелось бы встретить девушку без детей от прошлых отношений, без вредных привычек.


Анкета6170 от 16 апреля 2024
Ищи жену не глазами, а слезами.Пословица
Благородный джентльмен, Россия
Привлекательный, добропорядочный, интеллигентный и образованный мужчина (голубоглазый шатен спортивного телосложения, рост 182 см, вес 90 кг, ведущий активный и здоровый образ жизни, с двумя высшими образованиями, с интересной и полезной профессией, свободный от семейных уз и любовных отношений, без детей и алиментов, без долгов и кредитов) познакомится с красивой, стройной, доброй и нежной девушкой для создания семьи и рождения детей. Ваше материальное положение, социальный статус и регион проживания не имеют значения. Фотографии и краткая информация о себе строго обязательны. Все подробности при дальнейшем общении. Пишите, жду.


Анкета7392 от 15 апреля 2024
Константин, 53 года, Москва
Рост 175, вес 75. Открытый и общительный человек. В людях ценю доброту, честность, порядочность и надежность. Живу недалеко от м. Домодедовская. Познакомлюсь с проживающей в Москве православной женщиной нормального телосложения до 53 лет. Большая просьба, когда пишите, высылайте фото!


Анкета1710 от 15 апреля 2024
Николай, Москва
Здравствуйте. Ищу ДОБРУЮ, позитивную, СТРОЙНУЮ девушку для отношений, без детей и прошлых браков.
ПОЖАЛУЙСТА, пишите с фото В ПОЛНЫЙ РОСТ!
Всем добра и счастья!


Анкета7407 от 15 апреля 2024

Новые статьи «Благовеста»

В конце тысячелетия
Дневник редактора Православной газеты «Благовест» Антона Жоголева.

Честь имею!..
Главы из книги Федора Сергеевича Олферьева «Россия в войне и революции».

Был месяц май
Главы из новой книги писателя Алексея Алексеевича Солоницына «Небеса обетованные».

Великим постом
Непридуманная история.

В краю родном - мое начало
В Самарском епархиальном музее открылась выставка художницы Юлии Кузнецовой.

Высшая цель музыки - служение славе Божией
Беседа с профессором Московской консерватории Вячеславом Вячеславовичем Медушевским.

Это – песня!
Самарский певец Михаил Морозов записал песню «Враг у ворот».

Верные
Помогите нашим изданиям.

Подписка-2024
Продолжается подписка на Православную газету «Благовест» и журнал «Лампада» на второе полугодие 2024 года.

Мария, 50 лет, Москва и Московская обл. , Красноармейск
Порядочная, верная пятидесятилетняя женщина с советским взглядом на семейные отношения ищет своего человека.
Я верная, добрая, без вп, домашняя, ранимая, честна. не пью и не курю. В моем понимание, семья-когда два человека всегда вместе, а главное умение уступать и уважение друг к другу.

Подарить
букет

Анкета7507 от 15 апреля 2024
Геннадий, Таганрог
Добрый день. Ищу свою половинку. Из Таганрога, область, желательно но не обезательно.. Детей нет, но Хотелось бы, с радостью приму вашего малыша..! Веду зож, образ жизни.. не курю, не употребляю алкоголь, совсем! Не люблю компании, домосед. Люблю, баню, природу, дождь, море, лес, добрых, и интересных людей. Мечтаю о семье, о сыне, и жить в своём доме. Живу просто! Есть своё жильё. Уже много лет живу один. Работаю вахтой, часто дома не бываю.
Не приемлю, ложь, подлость, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ФОТО И О СЕБЕ НЕ МНОГО. Без этого не отвечать не стану.
, Спасибо за понимание.


Анкета3353 от 15 апреля 2024
Сергей, 37 лет, Москва
Доброго утра.

В поиске доброй, отзывчивой, заботливой и верной девушки, для серьезных отношений, а дальше как Бог даст. О себе: Сергей, 37 лет, родился и живу в Москве, работаю в творческой и вендинговой сферах, женат не был, деток нет, верующий, хожу в храм, без вредных привычек. Музыку предпочитаю разную, под настроение. Свободное время провожу с пользой, изучением и саморазвитием, посещаю кино, театр, выставки или просто прогуливаясь по Москве, путешествую по городам России, катаюсь на роликах, коньках и велосипеде. Мои качества: я добрый, немного скромный, заботливый, верный и целеустремленный. Пишите буду рад нашему знакомству. Долгие переписки не поддерживаю. Благодарю, и храни вас Господь.


Анкета2112 от 15 апреля 2024
Сергей, 49 лет, Краснодарский край, Абинск
Спокойная, трудолюбивая, хозяйственная


Анкета6776 от 14 апреля 2024
Оксана, Калужская обл.
Оксана, 47+
Верю во встречу с моим любимым Мужчиной от 43 лет...
Женственная, добрая, спокойная и мудрая, но и эмоциональная, хочу любить и быть любимой, вместе идти ко спасению души в это непростое время. Хочу жить на земле, если Бог даст, в Дивеево.
Мужчину хочу встретить доброго, верного Богу, с красивыми глазами, который способен пронести любовь и верность мне через всю жизнь. В ответ буду его так же верно и нежно любить. Смысл есть в семье, если люди готовы отдать друг за друга и жизнь, и заботятся о спасении души другого.
Фото этого года.

Подарить
букет

Анкета3074 от 14 апреля 2024
На чужих жен не заглядывайся, а за своею пригляди!Пословица
Галина, 38 лет
Разведена. Дети. Ищу второю половинку

Подарить
букет

Анкета7504 от 14 апреля 2024
Марина, 37 лет, Москва
ИЩУ ПОРЯДОЧНОГО, ДОБРОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!

Марина 37
Москва

Верная, порядочная, симпатичная,
добрая,
без вредных привычек.

Познакомлюсь с РУССКИМ, добрым,
с чувством юмора, симпатичным, порядочным, общительным, ответственным, романтичным,
без вредных привычек
парнем от 30 до 43 лет

ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!

Подарить
букет

Анкета2229 от 14 апреля 2024
Вадим, 37 лет, Россия
Всему своё время.....


Анкета7503 от 14 апреля 2024
Антон, 30 лет, Смоленская обл. , Сафоново
Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений, создания семьи) Которая умеет любить, а не влюбляться)умеет проявлять заботу и мечтает о семейном уюте))Можно написать мне в тг antonjkeeeee


Анкета7502 от 14 апреля 2024
Наталья, 48 лет, Нижегородская (Горьковская)
Познакомлюсь для создания семьи с надежным, основательным мужчиной 45- 50 лет, без вредных привычек. О себе: 48-175-74, без вредных привычек, работаю, живу в сельской местности, детей нет, не люблю шумные компании.

Подарить
букет

Анкета5429 от 14 апреля 2024

Православный Интернет-магазин

Книга Антона Жоголева «Серебряная нить. Капельки вечности»

Третья книга в жанре духовной художественной прозы известного Православного журналиста и писателя, редактора Православной газеты «Благовест» Антона Евгеньевича Жоголева. Подчеркнуто личностная лирическая проза сочетается с раздумьями автора о нашем времени, о Родине, о путях Промысла Божия.

Подробнее...

Светлана, 47 лет, Москва
Ищу православных друзей, подруг.

Подарить
букет

Анкета7501 от 14 апреля 2024
Владимир, 45 лет
Меня зовут Владимир, я здесь для того, чтобы найти ту единственную женщину с которой мы пройдем вместе эту жизнь.


Анкета7500 от 14 апреля 2024
Андрей, 46 лет, Ивановская обл.
Здравствуйте всем. Ищу простую и верующую женщину. Без вредных привычек и не пышных форм. Для семьи. Проживаю в частном доме, из окна лес, река и старый монастырь. Для жизни все есть. Тебя пока нет.
Желаю всем мирного неба над головой.


Анкета1950 от 14 апреля 2024
Елена, Москва
Возраст 45+ Добрый день! Познакомлюсь с православным мужчиной, позитивным, добрым, надёжным, до 55 лет с перспективой создания семьи при взаимной симпатии. Рассматриваю варианты для реального общения в пределах Москвы и Московской области. В письме расскажите немного о себе. Я симпатичная, выгляжу моложе, разведена, детей нет пока, но хотелось бы. Подробности при дальнейшем общении.

Подарить
букет

Анкета4944 от 14 апреля 2024
Елена, 46 лет, Россия
Познакомлюсь с православным мужчиной 47-55 лет, который хотел бы дом на земле и понимает что спасение души труднее в городе. Веду здоровый образ жизни, закаливаюсь, много хожу. Люблю создавать домашний уют и красоту, готовлю здоровую пищу.

Подарить
букет

Анкета7499 от 14 апреля 2024
Василий, 38 лет, Москва и Московская обл.
Здравствуйте
Ищу любимую женщину.


Анкета5205 от 14 апреля 2024


Email модератора и администрации: svetelka.s @ mail.ru



Яндекс.Метрика